Fina Sangre Inscritos Alfabético

 
 
Lunes, 14 de Agosto de 2017
Ejemplares Participantes Reunion N° 53

Caballo Preparador Jinete Carrera
1 AGRADECIDO F. HIDALGO F. P. SUAREZ 1
2 AKIO E. CARREÑO R. R. FUENZALIDA 3
3 AL FAYED JS. ALVAREZ D. L. SILVA 4
4 ALARACO G. COVARRUBIAS E. J. I. GUAJARDO 11
5 ALIÑAO L. DIAZ C. M. CHAMORRO 4
6 AMMO JN. CAVIERES A. J. I. ALBORNOZ 12 19ª
7 ANFION P. BAEZA A. A. MAUREIRA 7
8 ANTAURO L. DIAZ C. L. TORRES 8 10ª
9 ANTOJAO P. BAEZA A. R. CISTERNAS 8
10 AQUI PARTIO TODO CL. BERNAL G. M. A. GUERRERO 9 16ª
11 AURIO J. C. SILVA S. G. ULLOA 5
12 BARBA A. PEREZ D. G. INOSTROZA 1 17ª
13 BARRIO REO A. BERNAL G. A. RIVERA 5
14 BAY HARBOUR G. MELEJ R. JN. MUÑOZ M. 8
15 BAYMAX J. PINOCHET P. K. ESPINA 8 12ª
16 BECKENBAUER II(ARG) CL. BERNAL G. W. VARGAS 9 14ª
17 BELLA ISLA P. ULLOA F. L. SANCHEZ 5
18 BELLA VUELTA J. RAMIREZ V. JN. MUÑOZ M. 4 14ª
19 BEST PICK(ARG) L. DIAZ C. L. TORRES 8
20 BIG ONE SONG H. CASTILLO S. N. ILLESCA 12 14ª
21 BLOND CAT E. CARREÑO R. W. VARGAS 8 11ª
22 BLUE CHAMPIONS R. JAQUE P. L. SANCHEZ 5 11ª
23 BLUE HOTEL C. BAGU R. B. LEON 10
24 BOLT PARK JU. SILVA B. R. LIZAMA 2 10ª
25 BOY AND BOY FCO. PINOCHET P. P. SUAREZ 10
26 BRONKEL(USA) A. ABARCA G. J. I. GUAJARDO 11
27 BROOKLYN BRIDGE R. JAQUE P. R. PAINEN 11 11ª
28 CACHORRITA L. DIAZ C. JS. PAREDES 6 17ª
29 CALETA BOY FCO. PINOCHET P. R. LIZAMA 6 15ª
30 CAMPANA DE LARGADA L. DIAZ C. M. MORALES 5 18ª
31 CAMPANIL DELGIOTTO O. SILVA S. G. RODRIGUEZ 6
32 CANAL DEL FUTBOL E. CARREÑO R. N. ILLESCA 7 12ª
33 CAPAYAPU M. VELARDE B. FCO. SOTO 8
34 CHANTILLAZA M. VELARDE B. G. RODRIGUEZ 1 15ª
35 CHEROKEE QUEEN M. COVARRUBIAS E. G. ACEVEDO 8 14ª
36 CHICHARRON(USA) P. BAEZA A. A. MAUREIRA 2
37 CHIMUELO L. MACHULAS G. C. FERNANDEZ 11
38 CHOKUREI R. MONTESINO S. B. LEON 8
39 CHUMBIMBA L. DIAZ C. H. OCHOA 1 19ª
40 CIELO HERMOSO R. SILVA S. L. SILVA 13 17ª
41 CINCOLATE A. GONZALEZ R. H. OCHOA 12 16ª
42 CITY OF STARS CR. URBINA R. G. ULLOA 6
43 CORRE LA NIÑA A. GONZALEZ R. JS. VILLABLANCA 2 15ª
44 CORRO POR TI R. MONTESINO S. L. SANCHEZ 6
45 CRISTOBALITO O. E. SILVA G. G. INOSTROZA 9 12ª
46 CUERVO E. CARREÑO R. JN. MUÑOZ M. 4 15ª
47 DAI DI PIU M. MEDINA T. N. ILLESCA 11 16ª
48 DALE PERAL S. MORALES G. L. SILVA 2
49 DEL HUASCO SOY E. CARREÑO R. JO. GONZALEZ 2 17ª
50 DEL JARDIN JN. GONZALEZ A. W. VARGAS 6
51 DINGWALL P. BAEZA A. J. LAPRIDA 2
52 DOMENICA FESTA E. CARREÑO R. A. VARAS 8 16ª
53 DOMINGO JOTA O. MARTINEZ L. J. LAPRIDA 3
54 DOMINGUIN TORERO J. C. PICHARA J. R. LIZAMA 8 13ª
55 DORYO(ARG) JS. ALVAREZ D. FCO. SOTO 13 13ª
56 DOÑA ALICIA II(ARG) D. MATTE D. W. QUINTEROS 7 10ª
57 DOÑA PELUSA JU. SILVA B. W. QUINTEROS 11 18ª
58 DRAFTER(ARG) R. SANCHEZ Q. J. LAPRIDA 11 12ª
59 DUNKIRK POST R. MONTESINO S. J. REYES 1
60 DYNAMISS FCO. PINOCHET P. F. A. GONZALEZ 6 11ª
61 EASY LINK(ARG) P. BAEZA A. R. CISTERNAS 3
62 EL BEDETO M. COVARRUBIAS E. R. AVILA 13
63 EL CALABRES A. GONZALEZ R. C. ABARCA 13 15ª
64 EL CHINCOL L. URBINA H. V. RAMIREZ 15
65 EL DIAMANTE J. C. PICHARA J. M. CHAMORRO 14
66 EL FOCCA D. MATTE D. M. CHAMORRO 3 17ª
67 EL REY DE COPAS F. HIDALGO F. N. ILLESCA 9 18ª
68 EL REY DE ITALIA E. CARREÑO R. F. INOSTROZA 6 12ª
69 EL TOTITO S. MORALES G. L. SILVA 3 15ª
70 EL ULTIMO Y ME VOY L. DIAZ C. E. TOLEDO 15
71 ENDERS JU. SILVA B. B. LEON 6 10ª
72 ENTENAO P. BAEZA A. JR. A. GONZALEZ 5
73 ES NIÑITA J. PINOCHET P. A. VARAS 3
74 FA YI W. ROBLES F. E. TOLEDO 10 13ª
75 FAST C. FLORES C. R. LIZAMA 4 19ª
76 FE EN EL DURAZNO O. E. SILVA G. R. FUENZALIDA 6 18ª
77 FELIPAO C. MUÑOZ G. L. TORRES 5
78 FELIZ MUY FELIZ JN. P. RODRIGUEZ E. M. A. GUERRERO 9 17ª
79 FELIZ NAVIDAD D. MATTE D. A. R. MARTINEZ 10 18ª
80 FROZEN DAIKIRI P. BAEZA A. R. FUENZALIDA 5
81 FUEGO MISTICO F. HIDALGO F. N. ILLESCA 9 19ª
82 FULMINARE J. CASTILLO L. R. PAINEN 3 14ª
83 GALAN DANCE O. E. SILVA G. R. FUENZALIDA 2 11ª
84 GALANTEMENTE G. AGUIRRE A. JR. L. VERGARA 11
85 GATO PA RATO A. ABARCA G. G. ULLOA 6
86 GHOST HORSE JU. SILVA B. F. INOSTROZA 14 16ª
87 GIBRAN JN. CAVIERES A. R. SOLORZA 8 18ª
88 GOTAN L. DIAZ C. M. MORALES 4 12ª
89 GRACIAS TOTALES L. DIAZ C. JR. F. HERNANDEZ 4 10ª
90 GRAN BILBAO S. MORALES G. C. SALINAS 6 16ª
91 GRAN FLASHY R. SERRANO G. J. REYES 1 14ª
92 GRAN GALAN(ARG) R. MONTESINO S. J. REYES 2 18ª
93 GRAN MATI CR. URBINA R. J. I. ALBORNOZ 11
94 GRAN PIUQUE JN. P. RODRIGUEZ E. H. OCHOA 13 14ª
95 GRAN TORINO C. BAGU R. R. CISTERNAS 3
96 GREAT HUGH C. BAGU R. W. QUINTEROS 10
97 GRINGO LOBO F. SOLAR S. JR. L. VERGARA 10 16ª
98 GRISELDA WHITE L. MUÑOZ S. L. SILVA 13 19ª
99 GUERRERO AUDAZ L. DIAZ C. J. LAPRIDA 3
100 HELEN PAT F. HIDALGO F. JO. GONZALEZ 4 18ª
101 HUASO HONORABLE A. AGUADO C. L. TORRES 6
102 HUEÑI A. ABARCA G. J. I. GUAJARDO 5
103 HURACAN AZUL R. MONTESINO S. B. LEON 15 17ª
104 IL MIO SOGNO L. DIAZ C. JR. L. VERGARA 1
105 INDIO APACHE C. BAGU R. R. CISTERNAS 7
106 INFANTA MARIA A. GONZALEZ R. P. REYES 7 14ª
107 INFORMANTE R. MONTESINO S. M. MORALES 14 15ª
108 IRON FIST JS. INDA DE LA C. JR. L. VERGARA 4
109 IRON MAN A. GONZALEZ R. P. REYES 8 15ª
110 ISCO L. DIAZ C. R. PAINEN 3 18ª
111 IVANOVICH JS. ALVAREZ D. A. RIVERA 6 13ª
112 JACK DANIEL'S W. PEÑA P. JS. RODRIGUEZ 2
113 JACK JACK JS. INDA DE LA C. L. TORRES 5 13ª
114 KANIMAMBO J. ALLENDE F. F. INOSTROZA 7
115 KIRSH A. M. PADOVANI F. V. MIRANDA 3
116 KOMPANY A. ABARCA G. A. VARAS 6
117 KOSTAS A. M. PADOVANI F. R. CISTERNAS 10
118 LA APARECIDA O. E. SILVA G. G. INOSTROZA 2 16ª
119 LA FORISTA R. MONTESINO S. J. REYES 10 15ª
120 LA GOYITA A. PEREZ D. R. FUENZALIDA 2 19ª
121 LA KAMIKASE O. E. SILVA G. G. INOSTROZA 15 15ª
122 LA LULE J. PINOCHET P. K. ESPINA 5 14ª
123 LA MENINA R. SILVA S. P. GALAZ 2 12ª
124 LAGO BAIKAL C. BAGU R. H. BARRERA 1
125 LANSERJOF CL. BERNAL G. M. GALAZ 3 19ª
126 LEAFPAD(ARG) CL. NAVARRO A. C. WEILBY 1 10ª
127 LEO DI CAPRIO P. BAEZA A. J. LAPRIDA 2
128 LO VI GANAR R. JAQUE P. M. MORALES 6
129 LOTHBROK CL. BERNAL G. W. VARGAS 4
130 LOVESTORY R. SANCHEZ Q. J. I. GUAJARDO 15
131 LUCKY BABY S. MORALES G. K. ESPINA 8 17ª
132 LUCKY FLOWER F. GONZALEZ S. P. SUAREZ 4
133 MABRUCK J. PINOCHET P. L. SILVA 1
134 MAGALDI D. MATTE D. J. I. ALBORNOZ 11 14ª
135 MAGNO MAN L. URBINA H. V. RAMIREZ 10
136 MANANTIAL ROJO E. CARREÑO R. H. OCHOA 12 12ª
137 MANNY PACQUIAO I. URREJOLA Z. A. ZUÑIGA 2
138 MARCOS L. DIAZ C. M. CHAMORRO 4 11ª
139 MARLE F. SOLAR S. E. TOLEDO 5 15ª
140 MASSIMO L. DIAZ C. M. CONTADOR 3
141 MAXIMO JOAQUIN A. PEREZ D. R. PAINEN 5 12ª
142 ME GUSTA FIJO F. HIDALGO F. B. LEON 7 18ª
143 MEGLIO STASERA P. BAEZA A. R. CISTERNAS 3
144 MI CONSENTIDA E. CARREÑO R. E. GUZMAN 4 17ª
145 MI PEQUEÑA PEPITA L. DIAZ C. M. MORALES 9 13ª
146 MIA ISIDORA JN. P. RODRIGUEZ E. A. RIVERA 4 16ª
147 MIRANDO LA META G. COVARRUBIAS E. M. A. GUERRERO 3 11ª
148 MISS BUFFET R. SANCHEZ Q. R. SOLORZA 3 12ª
149 MISTRAL DEL MORO L. DIAZ C. JS. PAREDES 1 16ª
150 MOLINO DE PLATA E. CARREÑO R. F. INOSTROZA 15 11ª
151 MUNDO AL REVES JN. CAVIERES A. J. I. ALBORNOZ 7 15ª
152 MUY BUSCADO JN. CAVIERES A. J. I. ALBORNOZ 12 18ª
153 NISHIKORI M. MEDINA T. K. ESPINA 12
154 NIÑO CRUZADO F. HIDALGO F. B. LEON 3 16ª
155 NO NASH L. DIAZ C. H. OCHOA 7
156 NOBLE PENSAMIENTO P. BAEZA A. A. MAUREIRA 2
157 NUEVAMENTE TU S. ROMERO C. MA. CASTILLO 7
158 NUEVE PULMONES L. DIAZ C. FCO. SOTO 14 17ª
159 NUEVO MAESTRO G. AGUIRRE A. B. LEON 6
160 NUNCA LO SUPE JR. A. INDA DE LA C. G. ULLOA 4
161 ONDA DISCO O. E. SILVA G. M. CONTADOR 7 17ª
162 PADRE TIERNO R. MONTESINO S. M. CONTADOR 7 11ª
163 PARA NO OLVIDAR R. JAQUE P. G. ACEVEDO 7 19ª
164 PARTE QUE J. ALLENDE F. L. MUÑOZ 13 16ª
165 PATOLUCAS R. MONTESINO S. M. MORALES 13
166 PIASTRELLE JU. SILVA B. J. A. MIÑO 9
167 PILLANCO CL. BERNAL G. J. I. ALBORNOZ 2 13ª
168 PILOTO VELOZ J. C. PICHARA J. R. CORTES 9 11ª
169 PLATA VIEJA R. JAQUE P. M. MORALES 15 16ª
170 PONY EXPRESS O. SILVA S. CL. JORQUERA 9 15ª
171 POQUITO GUAPO L. DIAZ C. FCO. BERNAL 4 13ª
172 PREMIO FINAL G. AGUIRRE A. B. LEON 9
173 PRENDELO NEGRO G. MELEJ R. A. R. MARTINEZ 12 17ª
174 PRIMO BLACK J. PINOCHET P. L. SILVA 1 12ª
175 PRINCESS CARAVANA L. DIAZ C. JR. F. HERNANDEZ 10 17ª
176 PUERTO SIDON JN. CAVIERES A. JN. MUÑOZ M. 2
177 QUIERO SER FELIZ JN. P. RODRIGUEZ E. J. LAPRIDA 12 11ª
178 QUIETITO R. SANCHEZ Q. J. I. GUAJARDO 5
179 RAKITIC A. M. PADOVANI F. J. LAPRIDA 2
180 RAMAJITO S. MORALES G. A. MAUREIRA 14 14ª
181 RAMONCITO R. MONTESINO S. J. LAPRIDA 8
182 REY DE LA CANCHA J. PINOCHET P. JR. L. VERGARA 11
183 REYMAN C. URBINA H. V. RAMIREZ 7
184 RIO HUAIQUILLO O. E. SILVA G. FCO. SOTO 10 10ª
185 ROCK OF TRUE R. SANCHEZ Q. J. I. GUAJARDO 3 13ª
186 ROGER DE FLOR F. HIDALGO F. N. ILLESCA 12 13ª
187 ROMAN NAVIGATOR C. MUÑOZ G. A. RIVERA 9
188 ROMBAI D. MATTE D. J. I. ALBORNOZ 7
189 RUN FORREST RUN E. CARREÑO R. F. INOSTROZA 12 15ª
190 SAMINDAR R. SANCHEZ Q. JR. F. HERNANDEZ 1
191 SAMURAI AZUL CL. BERNAL G. A. RIVERA 11 19ª
192 SANGRE Y HONOR S. MORALES G. FCO. BERNAL 11 15ª
193 SANS AUVERN CR. URBINA R. H. BARRERA 1
194 SE SIENTE LEJOS J. PINOCHET P. K. ESPINA 8 19ª
195 SECRET FIRE L. DIAZ C. M. MORALES 9
196 SEEDORF FCO. PINOCHET P. G. RODRIGUEZ 6 19ª
197 SEÑOR FOCKER A. ABARCA G. FCO. BERNAL 9
198 SEÑOR PAPI JS. ALVAREZ D. L. GONZALEZ 13
199 SEÑORA CHICA A. PEREZ D. M. CHAMORRO 12
200 SIR RUBEN CL. BERNAL G. L. TORRES 4
201 SOMBRAS DE AYER E. CARREÑO R. E. GUZMAN 1 11ª
202 SOMETHING JS. ALVAREZ D. V. RAMIREZ 1 18ª
203 SON MARAVILLOSOS R. SANCHEZ Q. P. REYES 14
204 SONETTICO JU. SILVA B. M. GALAZ 1
205 SONG OF BABY R. JAQUE P. M. MORALES 13 11ª
206 SORPRESA INCIERTA O. E. SILVA G. G. INOSTROZA 6 14ª
207 SOY LA TIA D. MATTE D. E. TOLEDO 13
208 SOY MOLESTOSO J. C. PICHARA J. G. RODRIGUEZ 14
209 SPECIAL SOLDIER G. COVARRUBIAS E. R. AVILA 14
210 SPLENDIDO A. ZAMORANO B. A. VARAS 1
211 ST. RIVER C. FLORES C. R. LIZAMA 5 17ª
212 STRONG CHARLES J. ALLENDE F. JR. F. HERNANDEZ 10 12ª
213 STUKADAN F. GONZALEZ S. G. RODRIGUEZ 1 13ª
214 SUDAN COUNTY J. PINOCHET P. JS. RODRIGUEZ 9 10ª
215 SUIT YISUS JO. AZOCAR G. A. MAUREIRA 13 18ª
216 SUN OF YORK G. MELEJ R. G. ACEVEDO 14 18ª
217 SUN YELLOW FCO. PINOCHET P. L. GONZALEZ 13
218 SUR DIVINO A. BERNAL G. N. ILLESCA 9
219 TAIYARI L. DIAZ C. M. CHAMORRO 11 13ª
220 TAL Y CUAL A. GONZALEZ R. C. FERNANDEZ 10 14ª
221 TATA LOLO A. GONZALEZ R. P. REYES 14 19ª
222 TATA QUIQUE S. MORALES G. FCO. SOTO 10 19ª
223 TENER TODO A. M. PADOVANI F. W. VARGAS 12
224 THE PRESIDENT D. MATTE D. E. TOLEDO 7
225 THE PSYCHIC A. AGUADO C. J. LAPRIDA 3 10ª
226 TIENE RAZON JN. CAVIERES A. R. SOLORZA 10
227 TIO FELIPE O. SILVA S. JN. MUÑOZ M. 14 11ª
228 TIRO LIBRE F. SOLAR S. JS. PAREDES 4
229 TOMMY WONDER A. CASTAGNETO U. FCO. BERNAL 4
230 TOP KAPPI O. MARTINEZ L. H. BARRERA 12
231 TULIPERO R. MONTESINO S. M. CONTADOR 15 14ª
232 ULTIMO ROMANCE S. MORALES G. R. FUENZALIDA 14
233 UNGA RED L. DIAZ C. M. CONTADOR 7 13ª
234 VECCHIA CASABLANCA R. SILVA S. F. INOSTROZA 5 19ª
235 VIAJE AL CIELO R. SILVA S. R. CISTERNAS 11 17ª
236 VIEJO MAÑOSO A. ABARCA G. J. I. GUAJARDO 5 10ª
237 VIN SANTO R. MONTESINO S. M. LATORRE 2 14ª
238 VOY RAPIDISIMO C. MUÑOZ G. A. RIVERA 12
239 WALKER BAY G. MELEJ R. G. ACEVEDO 7 16ª
240 WAWI JN. CAVIERES A. J. I. ALBORNOZ 5 16ª
241 WESTPORT O. E. SILVA G. G. INOSTROZA 10 11ª
242 WISHYOULUCK J. ALLENDE F. H. BARRERA 5
243 ZIRIAN L. ROJAS E. J. HEIDEN 15
244 ZLATAN S. MORALES G. C. SALINAS 12



 
 
Viernes, 11 de Agosto de 2017
Ejemplares Participantes Reunion N° 52

Caballo Preparador Jinete Carrera
1 A MIS HIJAS JS. LASTRA B. V. CIFUENTES 9 15ª
2 ADONDE VAY C. MUÑOZ G. K. ESPINA 12
3 AGATON P. BAEZA A. JR. A. GONZALEZ 1
4 ALWAYS REMEMBER J. PINOCHET P. K. ESPINA 1 12ª
5 AMADA PALOMA D. MATTE D. E. TOLEDO 6
6 AMANTE LADY L. DIAZ C. A. RIVERA 12
7 AMELIA GALBA O. SILVA S. FCO. SOTO 7
8 APACHE TEVEZ F. HIDALGO F. B. LEON 1 15ª
9 APHRODITA O. E. SILVA G. W. VARGAS 4 14ª
10 APROVECHADORA A. ZAMORANO B. G. RODRIGUEZ 1
11 AROMA DE DAMA FCO. PINOCHET P. C. FERNANDEZ 8
12 ARTISTA SOY A. ABARCA G. JR. L. VERGARA 3
13 AUCH A. M. PADOVANI F. V. MIRANDA 5 12ª
14 BAD MOON RISING A. PEREZ D. M. CHAMORRO 1 10ª
15 BARDANA P. BAEZA A. A. MAUREIRA 1
16 BAY HARBOUR G. MELEJ R. G. ACEVEDO 5
17 BELLA DE IBIZA D. MATTE D. A. RIVERA 12
18 BELLA VUELTA J. RAMIREZ V. L. MUÑOZ 8 16ª
19 BET TO WIN JN. GONZALEZ A. F. INOSTROZA 9 10ª
20 BIG ONE SONG H. CASTILLO S. N. ILLESCA 6 16ª
21 BLOND CAT E. CARREÑO R. W. VARGAS 7 10ª
22 BLUE CHAMPIONS R. JAQUE P. L. SANCHEZ 3 10ª
23 BRILLA ELISHA S. ROMERO C. N. SOTO 8 18ª
24 BROOKLYN BRIDGE R. JAQUE P. FCO. BERNAL 1 11ª
25 BUENDIA A. M. PADOVANI F. V. MIRANDA 9 19ª
26 CABALERO A. ABARCA G. R. LIZAMA 2 19ª
27 CALIFORNIA ONE (USA)(USA) O. SILVA S. JR. F. HERNANDEZ 3
28 CANTO A LA VIDA JS. ALVAREZ D. A. MAUREIRA 7 19ª
29 CARA Y BELLA M. MEDINA T. W. VARGAS 3
30 CATILINA J. PINOCHET P. K. ESPINA 15 14ª
31 CAUTIVAR G. AGUIRRE A. B. LEON 7
32 CHEROKEE QUEEN M. COVARRUBIAS E. G. ACEVEDO 1
33 CHILE MAN JR. GONZALEZ M. JN. GONZALEZ 6 10ª
34 CHILEAN WILLY JN. P. RODRIGUEZ E. H. OCHOA 13 15ª
35 CHINATOWN F. SEPULVEDA E. R. FUENZALIDA 13 14ª
36 CHUMBIMBA L. DIAZ C. R. PAINEN 1 17ª
37 CONTIGO CHARLES J. PINOCHET P. JR. L. VERGARA 9 13ª
38 COPA A. M. PADOVANI F. JR. F. HERNANDEZ 1
39 CORTINA DE HUMO(ARG) A. FERNANDEZ L. A. RIVERA 5
40 COSTA DORADA G. AGUIRRE A. JR. L. VERGARA 2
41 CRISTOBALITO O. SILVA S. CL. JORQUERA 11 17ª
42 CUERVO E. CARREÑO R. F. A. GONZALEZ 7 15ª
43 CUMBIA NENA D. MATTE D. A. R. MARTINEZ 13
44 CUREPTANO A. ZAMORANO B. FCO. SOTO 9 14ª
45 DE ORO EL ESCUDO R. MONTESINO S. L. SANCHEZ 1 16ª
46 DICHARACHERO E. SWITT V. N. SOTO 13 19ª
47 DIONISO R. MONTESINO S. M. LATORRE 6 17ª
48 DIOSA VERO P. BAEZA A. F. A. GONZALEZ 5
49 DISNEY PRINCESS G. AGUIRRE A. B. LEON 1
50 DON CARLO D. MATTE D. E. TOLEDO 5 17ª
51 DON RAFA S. MORALES G. A. MAUREIRA 8 14ª
52 DORSODURO J. C. SILVA S. G. ULLOA 2
53 DOÑA KUKI G. PERALTA P. M. CHAMORRO 8 15ª
54 DOÑA PELUSA JU. SILVA B. K. ESPINA 5 18ª
55 DRIBLEAR A TODOS R. MONTESINO S. J. REYES 5 11ª
56 DULCE ABANDONO L. URBINA H. G. RODRIGUEZ 3
57 EL CHACAL A. ABARCA G. A. VARAS 3
58 EL COBRELOA G. PERALTA P. J. REYES 7 14ª
59 EL CORCHETE W. ROBLES F. V. RAMIREZ 15
60 EL OSO TED J. C. PICHARA J. R. LIZAMA 13 17ª
61 EL REGADOR D. BERNAL G. R. FUENZALIDA 15 18ª
62 EL REY DE COPAS F. HIDALGO F. N. ILLESCA 12 18ª
63 EL TEMPLO R. MONTESINO S. F. INOSTROZA 5 14ª
64 EL TOTITO S. MORALES G. L. SILVA 3 15ª
65 EL TREN NOCTURNO O. E. SILVA G. R. FUENZALIDA 1 19ª
66 ELSA J. PINOCHET P. K. ESPINA 1
67 ENJUNDIA O. E. SILVA G. W. VARGAS 13 12ª
68 ENRIQUETA LORRAINE A. GONZALEZ R. JS. PAREDES 10
69 ES UN REGALO A. ZAMORANO B. G. RODRIGUEZ 11
70 ESCOTA F. HIDALGO F. B. LEON 8 12ª
71 ESTRELLA DORADA W. PEÑA P. JS. VILLABLANCA 6
72 FIRUZE G. PERALTA P. M. CHAMORRO 3 14ª
73 FLOR DE LA VIDA P. BAEZA A. R. FUENZALIDA 12 12ª
74 FLORENZ O. MARTINEZ L. H. BARRERA 4
75 FLY MOON L. DIAZ C. JR. A. GONZALEZ 5
76 FUEGO MISTICO F. HIDALGO F. N. ILLESCA 14 14ª
77 FULMINARE J. CASTILLO L. R. PAINEN 12 16ª
78 GALIZIA M. MEDINA T. G. PRADO 8 19ª
79 GIBRALEON M. COVARRUBIAS E. E. TOLEDO 5 19ª
80 GIGANTIC GIRL(ARG) A. ABARCA G. G. ACEVEDO 2 12ª
81 GINGER TIME A. AGUADO C. V. RAMIREZ 2
82 GIRA ARTISTICA R. ROJAS S. E. TOLEDO 1
83 GIRO ASIATICO R. SILVA S. W. QUINTEROS 12 15ª
84 GOTAN L. DIAZ C. L. GONZALEZ 15 17ª
85 GRAN ALMENDRA R. MONTESINO S. J. REYES 13
86 GRAN BILBAO S. MORALES G. L. SILVA 14 16ª
87 GRAND PARTNER CL. BERNAL G. R. FUENZALIDA 2 16ª
88 HAARLEM J. C. SILVA S. A. VARAS 11
89 HALEK P. BAEZA A. J. LAPRIDA 5
90 HAPPY SEARCHING JU. SILVA B. JR. F. HERNANDEZ 5 10ª
91 HAWAIAN VICTORY M. PAVEZ O. G. A. COVARRUBIAS 11 12ª
92 IBERIANO A. ABARCA G. A. MAUREIRA 8 13ª
93 IBRAHIMOVIC JO. AZOCAR G. R. LIZAMA 1
94 IL BAMBINO R. SANCHEZ Q. J. I. GUAJARDO 5
95 IL FIGLIO DEL REY F. HIDALGO F. E. GUZMAN 8 10ª
96 IL PILLINO W. ROBLES F. V. RAMIREZ 7 16ª
97 IMILCE D. MATTE D. M. CHAMORRO 12 19ª
98 INDY SUR F. GONZALEZ S. C. FERNANDEZ 3 16ª
99 INSUPERABLE FILLY J. ALLENDE F. A. RIVERA 5
100 ISCO L. DIAZ C. A. VARAS 14 19ª
101 JACK DANIEL'S W. PEÑA P. JS. VILLABLANCA 8
102 JUAN DIEGO JS. ALVAREZ D. L. GONZALEZ 4 10ª
103 JULIENILLA CR. URBINA R. V. MIRANDA 8
104 KLAUS MONT CL. BERNAL G. JR. L. VERGARA 3 19ª
105 L'ETOILE DE PARIS D. MATTE D. E. TOLEDO 6 13ª
106 LA CAMILITA A. PEREZ D. FCO. SOTO 4 17ª
107 LA CHISPA A. PEREZ D. R. PAINEN 8
108 LA CLARI A. PEREZ D. R. PAINEN 6 18ª
109 LA FASCINANTE JU. SILVA B. G. RODRIGUEZ 8
110 LA FORISTA R. MONTESINO S. J. REYES 2 10ª
111 LA FUSTA P. BAEZA A. R. FUENZALIDA 3
112 LA GRANADA CL. BERNAL G. JR. F. HERNANDEZ 2 18ª
113 LA INDISCUTIDA A. ZAMORANO B. FCO. SOTO 10 10ª
114 LA ITA CR. URBINA R. H. BARRERA 4
115 LA MACANA C. URBINA H. JR. A. GONZALEZ 12
116 LA MAS BONITA A. GONZALEZ R. C. FERNANDEZ 2 15ª
117 LA MENINA R. SILVA S. P. GALAZ 10 14ª
118 LA REGENTA A. AGUADO C. A. MAUREIRA 9 12ª
119 LA SAMANTHA ALE. MARTINEZ L. J. REYES 4 18ª
120 LADY DYLAN J. ALLENDE F. G. ACEVEDO 12
121 LE GRAND JOUR F. HIDALGO F. B. LEON 6
122 LEAFPAD(ARG) CL. NAVARRO A. C. WEILBY 12 14ª
123 LEYNA E. CARREÑO R. F. A. GONZALEZ 10
124 LEZARD R. SILVA S. W. QUINTEROS 11 18ª
125 LILA BELLA J. PINOCHET P. K. ESPINA 2
126 LINDA YAYITA P. BAEZA A. R. FUENZALIDA 9
127 LLENA DE PASION M. MEDINA T. JS. PAREDES 2
128 LOLITA BLUE JR. INDA M. JR. F. HERNANDEZ 10 19ª
129 LUCKY LIQN P. BAEZA A. V. RAMIREZ 8
130 LUCKY WINTER P. BAEZA A. JR. A. GONZALEZ 8
131 LUNA DEL REAL JS. LASTRA B. M. GALAZ 13 11ª
132 MADAME CANNELLE R. SANCHEZ Q. P. SUAREZ 3
133 MAKA BAY G. AGUIRRE A. H. OCHOA 11
134 MALOS PASOS A. PEREZ D. R. PAINEN 7 13ª
135 MANANTIAL ROJO E. CARREÑO R. E. GUZMAN 9 17ª
136 MANIARI H. CASTILLO S. JS. RODRIGUEZ 7 17ª
137 MAQUENITA P. BAEZA A. A. MAUREIRA 5
138 MARCOS L. DIAZ C. M. CHAMORRO 8 11ª
139 MASCOTA DE DIEGO O. DONATE S. JS. PAREDES 12
140 MASSIMO L. DIAZ C. H. OCHOA 2
141 MAXIMO JOAQUIN A. PEREZ D. R. PAINEN 6 14ª
142 MAÑIA F. GONZALEZ S. M. GALAZ 6
143 ME GUSTA FIJO F. HIDALGO F. B. LEON 13 18ª
144 MEG MEG P. BAEZA A. R. FUENZALIDA 6
145 MELODIA SALVAJE M. MEDINA T. E. TOLEDO 6
146 MI GALICIA M. VELARDE B. G. RODRIGUEZ 11 10ª
147 MI PEQUEÑA PEPITA L. DIAZ C. R. LIZAMA 11
148 MI PRINCESA COTYTA JU. SILVA B. JR. F. HERNANDEZ 7 12ª
149 MI REBELDE C. MUÑOZ G. A. ZUÑIGA 3 13ª
150 MI REGALON R. MONTESINO S. E. TOLEDO 14 18ª
151 MI YOYITA J. PINOCHET P. JR. L. VERGARA 5
152 MINUTAN CR. QUIROZ E. JN. GONZALEZ 9 18ª
153 MIRANDO LA META G. COVARRUBIAS E. MA. CASTILLO 12 11ª
154 MISHH JS. ALVAREZ D. FCO. SOTO 6 19ª
155 MISS SUPERTRAKER R. SANCHEZ Q. R. LIZAMA 11
156 MISTRAL DEL MORO L. DIAZ C. H. OCHOA 1 18ª
157 MOLINO DE PLATA E. CARREÑO R. F. INOSTROZA 2 11ª
158 MULTA TRAS MULTA JU. SILVA B. M. LATORRE 11 16ª
159 NEALA CR. URBINA R. H. BARRERA 9
160 NEPROMONTE M. COVARRUBIAS E. F. A. GONZALEZ 11
161 NEVERTHELESS C. FLORES C. G. RODRIGUEZ 4
162 NUEVE PULMONES L. DIAZ C. JS. VILLABLANCA 10 16ª
163 OJOS ROJOS A. FERNANDEZ L. JS. VILLABLANCA 15 19ª
164 ONDA DISCO O. E. SILVA G. FCO. SOTO 9
165 PALEERMO D. MATTE D. A. R. MARTINEZ 11 11ª
166 PALOMO INFIEL P. BAEZA A. R. CISTERNAS 4
167 PARTE QUE J. ALLENDE F. L. MUÑOZ 5 15ª
168 PASTRAMI R. JAQUE P. G. ULLOA 1 13ª
169 PATRON QUICO P. BAEZA A. V. RAMIREZ 2 13ª
170 PECORINA JR. GONZALEZ M. F. INOSTROZA 4
171 PEDRO COLORIN W. ROBLES F. G. RODRIGUEZ 9 11ª
172 PELSON RED C. MUÑOZ G. A. RIVERA 9
173 PEPA PIG CL. NAVARRO A. W. VARGAS 7 11ª
174 PEPICECI A. FERNANDEZ L. JR. F. HERNANDEZ 4 13ª
175 PIASTRELLE JU. SILVA B. A. ZUÑIGA 9
176 PIPARRA C. BAGU R. A. VARAS 3 12ª
177 PIT DREAM F. SEPULVEDA E. L. CASTILLO 7
178 PONY EXPRESS O. SILVA S. CL. JORQUERA 6 15ª
179 POQUITO GUAPO L. DIAZ C. H. OCHOA 14 17ª
180 PRINCESA JAVI CR. URBINA R. A. MAUREIRA 15
181 QUIETA NIÑA JS. ALVAREZ D. A. MAUREIRA 4
182 REBECA RABBIT A. GONZALEZ R. JS. PAREDES 4 15ª
183 RELAMPAGO ROJO D. MATTE D. JS. PAREDES 10
184 RINCON DE YAQUIL JN. GONZALEZ A. F. INOSTROZA 3
185 RIO HUAIQUILLO O. E. SILVA G. CL. JORQUERA 2 14ª
186 RIO PELIGROSO E. CARREÑO R. W. VARGAS 4 19ª
187 RIO TEQUILA P. MELERO B. G. ACEVEDO 8 17ª
188 RIVALE A. ABARCA G. E. TOLEDO 6 12ª
189 ROBLE GRANDE JO. AZOCAR G. JR. F. HERNANDEZ 4
190 ROBUSTITA CR. URBINA R. H. BARRERA 7
191 ROCK OF TRUE R. SANCHEZ Q. JR. F. HERNANDEZ 10 17ª
192 ROGER DE FLOR F. HIDALGO F. N. ILLESCA 3
193 ROJA LINDAYQUERIDA L. DIAZ C. JR. A. GONZALEZ 8
194 ROSE OF TIGER A. M. PADOVANI F. V. MIRANDA 10
195 RUN FORREST RUN E. CARREÑO R. F. INOSTROZA 14 15ª
196 SALTO DE ALEGRIA S. MORALES G. K. ESPINA 12 17ª
197 SANGRE Y HONOR S. MORALES G. FCO. BERNAL 11 15ª
198 SARA SARA(ARG) E. LAB R. A. VARAS 10
199 SARCASTICA P. BAEZA A. R. FUENZALIDA 4
200 SCAT RAIN A. ABARCA G. FCO. BERNAL 13
201 SEEDORF FCO. PINOCHET P. G. RODRIGUEZ 1 14ª
202 SEÑORA CHICA A. PEREZ D. M. CHAMORRO 6
203 SEÑORA KARLITA A. ABARCA G. A. VARAS 2
204 SEÑORA MAGDALENA L. MACHULAS G. M. CHAMORRO 6
205 SEÑORITA PAY M. VELARDE B. FCO. SOTO 11
206 SHAMUEL A. PEREZ D. R. PAINEN 10 15ª
207 SHINE A. ABARCA G. JR. L. VERGARA 11
208 SHYLO D. MATTE D. A. RIVERA 7
209 SILVER ARROW FCO. PINOCHET P. V. RAMIREZ 15 15ª
210 SILVER BAND C. MELERO F. F. A. GONZALEZ 13 16ª
211 SIN RENUNCIA D. MATTE D. K. ESPINA 4
212 SOFONISBA F. SOLAR S. JR. L. VERGARA 7 18ª
213 SOLO PARA TI A. BERNAL G. JR. A. GONZALEZ 9
214 SOMBRAS DE AYER E. CARREÑO R. H. OCHOA 3 11ª
215 SONETTICO JU. SILVA B. M. GALAZ 14
216 SOS BELLISIMA R. SANCHEZ Q. K. ESPINA 10
217 SPECIAL SOLDIER G. COVARRUBIAS E. R. LIZAMA 10
218 STORM BROKEN M. VELARDE B. G. RODRIGUEZ 9
219 SUIT YISUS JO. AZOCAR G. A. MAUREIRA 3 18ª
220 SUNSET DREAM A. M. PADOVANI F. V. MIRANDA 14
221 TAIYARI L. DIAZ C. M. CHAMORRO 2 17ª
222 TANTOMILE CL. BERNAL G. JR. A. GONZALEZ 4 12ª
223 THE MARECHAL D. MATTE D. W. QUINTEROS 3 17ª
224 THE SURVIVOR CL. BERNAL G. E. TOLEDO 12
225 TIA PATY A. GONZALEZ R. E. TOLEDO 10
226 TIRSOH A. M. PADOVANI F. M. GALAZ 11 19ª
227 TONELITA R. MONTESINO S. J. REYES 10 12ª
228 TOPISIMO D. MATTE D. JS. PAREDES 11 14ª
229 TORCAZA AMIGA F. HIDALGO F. B. LEON 6 11ª
230 TORRENTELA A. ABARCA G. JR. L. VERGARA 15
231 TOWN CAT D. MATTE D. JS. PAREDES 5 13ª
232 TRULUCK C. BAGU R. A. VARAS 10 13ª
233 TUGHA BAN W. PEÑA P. JR. L. VERGARA 4 11ª
234 TULIPERO R. MONTESINO S. R. LIZAMA 9 16ª
235 UMAMICHI JN. CAVIERES A. J. I. ALBORNOZ 2
236 UMAY JU. SILVA B. F. A. GONZALEZ 10 18ª
237 UNA NOCHE LOCA F. SEPULVEDA E. E. TORRES 14
238 UNGA RED L. DIAZ C. H. OCHOA 5 16ª
239 VILLA MARGHERITA M. MEDINA T. N. ILLESCA 7
240 VIN SANTO R. MONTESINO S. J. REYES 2
241 WESTPORT O. E. SILVA G. R. LIZAMA 14 11ª
242 WILFREDO BLACK C. BAGU R. A. MAUREIRA 9
243 WINCA JN. GONZALEZ A. F. INOSTROZA 7
244 WITHOUT YOU JS. ALVAREZ D. A. VARAS 7
245 YAQUILINA JN. GONZALEZ A. V. RAMIREZ 10 11ª
246 ÑECUDA S. MORALES G. FCO. SOTO 4 16ª