Fina Sangre Inscritos Alfabético

 
 
Viernes, 19 de Enero de 2018
Ejemplares Participantes Reunion N° 3

Caballo Preparador Jinete Carrera
1 AGUANTADOR R. JAQUE P. R. FUENZALIDA 10 18ª
2 AKIO E. CARREÑO R. L. C. GONZALEZ 5 10ª
3 AL FAYED JS. ALVAREZ D. J. LAPRIDA 3
4 ALEIAH A. ABARCA G. A. RIVERA 5 11ª
5 ALEXIA SPECIAL A. BERNAL G. A. RIVERA 6 18ª
6 ALONZO JS. INDA DE LA C. B. SANCHO 9 12ª
7 AMMO JN. CAVIERES A. E. TOLEDO 2
8 AROMA DE DAMA FCO. PINOCHET P. CL. JORQUERA 13 19ª
9 ASI ES NO MAS P. BAEZA A. J. I. GUAJARDO 1
10 AZULILLO R. MONTESINO S. K. ESPINA 1
11 BARBA A. PEREZ D. R. LIZAMA 5 17ª
12 BELLA DE IBIZA D. MATTE D. C. WEILBY 5 19ª
13 BLUE HOTEL C. BAGU R. A. APABLAZA 5
14 BOLT PARK H. MANRIQUEZ F. J. A. MIÑO 4 11ª
15 BRANDENBURG M. MEDINA T. K. ESPINA 5
16 BRAWNY BOY A. M. PADOVANI F. JR. L. VERGARA 5 13ª
17 BYPASS A. GONZALEZ R. JO. GONZALEZ 11 13ª
18 CACHARPEAGA E. LAB R. A. MAUREIRA 11
19 CAMINO COSTERO J. ALLENDE F. J. LAPRIDA 9 13ª
20 CANAL DEL FUTBOL E. CARREÑO R. W. VARGAS 6 15ª
21 CANTAOR A. PEREZ D. R. LIZAMA 5 18ª
22 CANTERITA C. BAGU R. JR. A. GONZALEZ 1
23 CAP WHITE O. J. JARA A. G. RODRIGUEZ 7 13ª
24 CARLOTUM L. URBINA H. J. LAPRIDA 9
25 CHAMBERS F. SOLAR S. B. SANCHO 11
26 CHAO JEFE J. CASTILLO L. R. FUENZALIDA 6 13ª
27 CHICO RABIOSO J. ALLENDE F. JR. F. HERNANDEZ 5
28 CHILEAN WILLY JN. P. RODRIGUEZ E. B. SANCHO 1
29 CLIQUEE L. URBINA H. JR. L. VERGARA 11 17ª
30 COLTRANE JN. CAVIERES A. A. VASQUEZ 4
31 COQUET G. MELEJ R. C. ORTEGA 7 12ª
32 CORNELIA VESTAL P. LOPEZ P. P. REYES 6 16ª
33 CRUPIER P. BAEZA A. JR. A. GONZALEZ 6
34 CRYSTAL ROCK JS. INDA DE LA C. B. SANCHO 11
35 CUERVO E. CARREÑO R. JR. A. GONZALEZ 6 12ª
36 DARK ROCK P. BAEZA A. H. I. BERRIOS 7
37 DE PALABRA G. AGUIRRE A. JR. L. VERGARA 9
38 DE TEMPLE R. MONTESINO S. L. SANCHEZ 11 14ª
39 DEL BOSQUE L. DIAZ C. J. LAPRIDA 5
40 DEL HUASCO SOY F. HIDALGO F. R. S. DORES 1 12ª
41 DIMANCHE P. BAEZA A. H. I. BERRIOS 1
42 DIOSA VERO E. CARREÑO R. R. CISTERNAS 9 14ª
43 DISCOVERY ONE A. ABARCA G. H. I. BERRIOS 9 10ª
44 DO MAYOR L. DIAZ C. M. MORALES 3 12ª
45 DOMINGO ISLEÑO G. MELEJ R. L. C. GONZALEZ 9
46 DON BENITO J. SILVA G. J. LAPRIDA 7 10ª
47 DON RAFA A. PEREZ D. G. PONTIGO 5 14ª
48 DON SAMITO CL. BERNAL G. R. LIZAMA 9
49 DORSODURO J. C. SILVA S. R. S. DORES 12
50 DORYO(ARG) JS. ALVAREZ D. H. OCHOA 15 14ª
51 DOVE LA VITTORIA A. FERNANDEZ L. B. SANCHO 15 19ª
52 DOÑA ALICIA II(ARG) D. MATTE D. F. INOSTROZA 12 11ª
53 DOÑA CAETANA P. LOPEZ P. F. A. GONZALEZ 1 16ª
54 DOÑA PELUSA H. MANRIQUEZ F. G. RODRIGUEZ 12 15ª
55 DUNKIRK POST R. MONTESINO S. K. ESPINA 11 18ª
56 DUNSTER F. GONZALEZ S. R. PEREZ S. 14 15ª
57 DYNAMAULE E. SWITT V. M. A. BUSTAMANTE 10 16ª
58 EL CALABRES F. GONZALEZ S. R. AVILA 2 16ª
59 EL FOCCA D. MATTE D. J. I. ALBORNOZ 5 15ª
60 EL GRAN FU FU A. PEREZ D. N. MOLINA 1 13ª
61 EL GRAN ROMANO L. DIAZ C. L. GONZALEZ 5
62 EL INVENTO A. ZAMORANO B. M. MORALES 1 15ª
63 EL JIBARITO J. ALLENDE F. JN. MUÑOZ M. 12 17ª
64 EL KEDIMAR R. BERNAL G. M. CHAMORRO 3
65 EL MONJE R. SANCHEZ Q. R. LIZAMA 11
66 EL NUEVO JEFE F. HIDALGO F. R. S. DORES 5 16ª
67 EL SAUCE A. BERNAL G. V. MIRANDA 13 12ª
68 EL SICARIO R. MONTESINO S. G. ULLOA 9
69 ENDERS H. MANRIQUEZ F. G. RODRIGUEZ 10
70 ES UN REGALO A. ZAMORANO B. R. SOTO 10
71 ESCAPINNI P. BAEZA A. R. FUENZALIDA 7
72 ESTREPTISERA R. SANCHEZ Q. V. BRACETTI 3 15ª
73 ETTO A. PEREZ D. K. ESPINA 5
74 FA YI W. ROBLES F. E. TOLEDO 5
75 FALUKO A. AGUADO C. J. LAPRIDA 7
76 FARO COLON G. PERALTA P. B. SANCHO 11 15ª
77 FAST FRIEND JN. CAVIERES A. J. I. ALBORNOZ 6
78 FEBULISA G. AGUIRRE A. N. CASTRO 9 19ª
79 FELIZ LLEGARE O. MARTINEZ L. F. HENRIQUEZ 1
80 FLOR DE NAVEGANTE JR. A. INDA DE LA C. B. SANCHO 6 10ª
81 FORREST SCAT A. AGUADO C. W. VARGAS 2 18ª
82 FORTALEZA CRIOLLA J. PINOCHET P. K. ESPINA 9 17ª
83 FRENCH POTATO JN. P. RODRIGUEZ E. N. MOLINA 7
84 FUEGO MISTICO F. HIDALGO F. R. S. DORES 7 14ª
85 FULL HOUSE R. SANCHEZ Q. M. MARTINEZ 3
86 FULMINARE J. CASTILLO L. JS. FERNANDEZ 15 15ª
87 GARDA P. BAEZA A. R. FUENZALIDA 1 11ª
88 GIBRAN JN. CAVIERES A. M. A. BUSTAMANTE 13
89 GOTAN L. DIAZ C. C. ORTEGA 3 11ª
90 GRAN FLASHY R. SERRANO G. JR. A. GONZALEZ 11 16ª
91 GRAN FLORO A. ABARCA G. A. APABLAZA 3 17ª
92 GRAN GALAN(ARG) R. MONTESINO S. L. SANCHEZ 15 11ª
93 GRAN MATEO A. SANCHEZ Q. G. RODRIGUEZ 15 17ª
94 GREIFF A. ABARCA G. G. ULLOA 6
95 GUZO HOT F. GONZALEZ S. R. AVILA 9 15ª
96 HAKUNA MATATA M. MEDINA T. J. I. ALBORNOZ 9
97 HAPPY BUNNY CL. BERNAL G. JR. A. GONZALEZ 3
98 HARRISTHENONO L. DIAZ C. C. SASSO 3 13ª
99 HASTA CIEN A. GONZALEZ R. F. A. GONZALEZ 13 15ª
100 HUASO HONORABLE A. AGUADO C. J. LAPRIDA 5
101 IBRAHIMOVIC JO. AZOCAR G. JR. F. HERNANDEZ 8
102 INCA GOLD R. SANCHEZ Q. A. APABLAZA 13 13ª
103 INDIO APACHE C. BAGU R. R. CISTERNAS 3
104 INDYANA CL. NAVARRO A. JN. MUÑOZ M. 10 15ª
105 INHERITOR(ARG) F. SOLAR S. E. TOLEDO 7
106 INSPECTOR DE AIRE C. MELERO F. E. TOLEDO 6
107 KALIMANDO(USA) A. PARRA D. H. I. BERRIOS 10
108 KARAM JN. CAVIERES A. J. I. ALBORNOZ 12 16ª
109 KEARNEY II(ARG) JS. ALVAREZ D. M. MORALES 1 10ª
110 KING RICHARD J. CASTILLO L. N. MOLINA 7 11ª
111 KIRSH F. GONZALEZ S. V. MIRANDA 1
112 KISMAYU A. PEREZ D. G. PONTIGO 7 19ª
113 KOMPANY A. ABARCA G. H. I. BERRIOS 7
114 KOSTAS A. M. PADOVANI F. L. C. GONZALEZ 10 19ª
115 LA GUAPACHOSA CL. NAVARRO A. R. FUENZALIDA 6 14ª
116 LA MAS BONITA P. LOPEZ P. P. REYES 12 18ª
117 LA SOMBRA GRIS JS. VENEGAS P. G. RODRIGUEZ 9 18ª
118 LANDORA M. MEDINA T. FCO. SOTO 3 16ª
119 LEONEL R. SANCHEZ Q. R. LIZAMA 1 14ª
120 LEWANDOWSKI L. DIAZ C. M. MORALES 6
121 LEZARD R. SILVA S. H. BARRERA 10
122 LIBRE LOVE A. ABARCA G. H. I. BERRIOS 1 19ª
123 LIMACHITO F. SOLAR S. R. S. DORES 4 19ª
124 LOLITA PELUSA F. SOLAR S. E. TOLEDO 4 14ª
125 LONG SLICE A. PADOVANI E. V. MIRANDA 4
126 LUCKY BABY F. GONZALEZ S. M. ARANDA 1 18ª
127 LUCKY WINTER P. BAEZA A. JR. A. GONZALEZ 5
128 MACCHIATO JS. ALVAREZ D. L. GONZALEZ 9 11ª
129 MAN ELGON CL. BERNAL G. JR. L. VERGARA 10 12ª
130 MARCOS L. DIAZ C. M. CHAMORRO 2 12ª
131 MARIETINA A. PEREZ D. C. ORTEGA 3 14ª
132 MARLE F. SOLAR S. E. TOLEDO 13 17ª
133 MARQUES DE POMBAL P. BAEZA A. R. CISTERNAS 2
134 ME DORMI PENSANDO A. PEREZ D. M. GALAZ 7 17ª
135 MEDIALUNA JN. CAVIERES A. J. I. ALBORNOZ 12 12ª
136 MES POR MEDIO E. LAGUNAS R. R. AVILA 4 18ª
137 MI FLORENCIA A. PEREZ D. K. ESPINA 15 16ª
138 MI YOYITA J. PINOCHET P. K. ESPINA 13 11ª
139 MISHH JS. ALVAREZ D. R. LIZAMA 11
140 MISSING GOLD C. BAGU R. M. MORALES 8 14ª
141 MONTALVANO C. MELERO F. V. ORREGO 10 13ª
142 MORNING TORCH F. SOLAR S. J. LAPRIDA 14 14ª
143 MOURIÑO A. M. PADOVANI F. V. MIRANDA 1
144 MR. BULL A. BERNAL G. A. RIVERA 3
145 MUY BUSCADO JN. CAVIERES A. J. I. ALBORNOZ 15 18ª
146 NABULIO F. SOLAR S. E. TOLEDO 3
147 NADA PERSONAL O. MARTINEZ L. H. I. BERRIOS 7
148 NADIE COMO TU L. DIAZ C. F. HENRIQUEZ 8
149 NEKO HARBOUR O. SILVA S. CL. JORQUERA 13 14ª
150 NEVER LOOK BACK JS. VENEGAS P. G. RODRIGUEZ 7
151 NEVERTHELESS A. PARRA D. M. A. BUSTAMANTE 3 19ª
152 NEW LUCK A. ABARCA G. I. ALVAREZ 3 10ª
153 NICODEMUS P. BAEZA A. JR. A. GONZALEZ 2
154 NO ES DE AQUI P. BAEZA A. R. CISTERNAS 10
155 NO NASH L. DIAZ C. F. HENRIQUEZ 8 19ª
156 NO SEA LOCO NIÑO R. JAQUE P. JS. FERNANDEZ 3
157 NOCHE DE LUJURIA A. PEREZ D. M. A. GUERRERO 13 16ª
158 NUEVE PULMONES L. DIAZ C. H. OCHOA 8 11ª
159 NUEVO MAESTRO G. AGUIRRE A. JR. L. VERGARA 4
160 OCLEG DE LALINE W. ROBLES F. N. CASTRO 13
161 OJOS ROJOS A. FERNANDEZ L. JS. PAREDES 8 18ª
162 PA QUE VINE I. MICHEA F. JS. PAREDES 3
163 PAMPA DEL SUR R. MONTESINO S. R. S. DORES 8
164 PARA NO OLVIDAR R. JAQUE P. V. ORREGO 6 17ª
165 PATOLUCAS R. MONTESINO S. H. I. BERRIOS 3 18ª
166 PATRONESSA W. PEÑA P. C. ORTEGA 2
167 PEDRO COLORIN W. ROBLES F. N. CASTRO 15 12ª
168 PINITITO JO. AZOCAR G. R. SOTO 2 13ª
169 PLAYA DE ORO E. CARREÑO R. W. VARGAS 12
170 PONTE LUNGO A. PEREZ D. N. CASTRO 9 16ª
171 PONTE SERIO O. MARTINEZ L. F. HENRIQUEZ 2
172 POPETA EL NEGRO R. JAQUE P. R. FUENZALIDA 15
173 PRENDELO NEGRO G. MELEJ R. C. ORTEGA 14 16ª
174 PRINCESS CARAVANA L. DIAZ C. M. CHAMORRO 2
175 PUENTE MANSO A. FERNANDEZ L. JN. GONZALEZ 6
176 PUMP IT A. PARRA D. I. ALVAREZ 12 13ª
177 QUIETITO R. SANCHEZ Q. M. MARTINEZ 1
178 QUIMET A. ABARCA G. J. A. MIÑO 8
179 RAMONCITO R. MONTESINO S. K. ESPINA 11 19ª
180 RED ROJO RED J. ALLENDE F. L. MUÑOZ 1 17ª
181 REINA ELIZABETTA(ARG) F. HIDALGO F. R. S. DORES 4 17ª
182 REINA LETIZIA H. MANRIQUEZ F. H. BARRERA 7 16ª
183 RELAMPAGO ROJO D. MATTE D. C. WEILBY 4
184 RESCATAME H. MANRIQUEZ F. V. BRACETTI 10
185 REY DE FUSTAS L. DIAZ C. R. AVILA 8 17ª
186 RICH MASTER CL. BERNAL G. JR. A. GONZALEZ 4 13ª
187 RINCON DE YAQUIL JN. GONZALEZ A. P. REYES 4
188 RIO HUAIQUILLO O. E. SILVA G. R. FUENZALIDA 4 16ª
189 ROCK LADY O. E. SILVA G. JS. FERNANDEZ 10 14ª
190 ROMAN HOLIDAY A. ABARCA G. M. MORALES 2
191 RUN FORREST RUN E. CARREÑO R. JN. MUÑOZ M. 4 12ª
192 SALIERI A. GONZALEZ R. I. ALVAREZ 2
193 SALLY BAY E. CARREÑO R. W. VARGAS 14 17ª
194 SAMINDAR R. SANCHEZ Q. JR. L. VERGARA 4
195 SCHWEINSTEIGER CL. BERNAL G. R. S. DORES 12
196 SENTIMIENTOS R. JAQUE P. R. FUENZALIDA 5 12ª
197 SEÑOR DEL LUGAR D. MATTE D. E. TOLEDO 6 11ª
198 SEÑOR JOSE MIGUEL R. MONTESINO S. H. I. BERRIOS 11 11ª
199 SEÑOR PEDRO PABLO R. SILVA S. J. A. MIÑO 8 16ª
200 SEÑORA CHICA A. PEREZ D. R. SOLORZA 8 12ª
201 SIETE MANTAS P. BAEZA A. R. FUENZALIDA 4
202 SILVER BAND C. MELERO F. V. ORREGO 7 15ª
203 SIR HENRY L. DIAZ C. F. HENRIQUEZ 2 10ª
204 SIR VAN TINTO A. ZAMORANO B. JN. GONZALEZ 4 15ª
205 SKADY O. SILVA S. M. CORDERO 10 11ª
206 SO MANY MOMENTS G. COVARRUBIAS E. R. AVILA 14 12ª
207 SOL DE TOSCANA C. BAGU R. JR. F. HERNANDEZ 2 11ª
208 SOMETHING JS. ALVAREZ D. C. WEILBY 14 18ª
209 SORPREZON(ARG) J. C. SILVA S. R. PEREZ S. 9
210 SOY PORTUGUES P. BAEZA A. R. S. DORES 4 10ª
211 STEVEN ME A. GONZALEZ R. JO. GONZALEZ 8
212 STUKADAN F. GONZALEZ S. P. SUAREZ 14
213 SUIT YISUS JO. AZOCAR G. V. RAMIREZ 13 18ª
214 SUN OF YORK G. MELEJ R. C. WEILBY 2 15ª
215 TAEKWONDO O. SILVA S. N. MOLINA 8 10ª
216 TAIYARI L. DIAZ C. H. I. BERRIOS 2 14ª
217 TALK OF THE TOWN J. ALLENDE F. R. SOTO 15
218 TATA LOLO P. LOPEZ P. P. REYES 6 19ª
219 TATA QUIQUE A. PEREZ D. R. S. DORES 14 11ª
220 TENER TODO JN. MANRIQUEZ Q. R. PEREZ S. 4
221 TENGO TUTO A. PEREZ D. C. ORTEGA 8
222 TERESIÑA R. JAQUE P. V. ORREGO 9
223 TERRIBLE INDECISO O. MARTINEZ L. G. ULLOA 4
224 TERRIBLE SUI O. MARTINEZ L. H. OCHOA 8
225 TERZO CL. BERNAL G. J. LAPRIDA 6
226 THE LAST ONE L. DIAZ C. C. SASSO 14
227 THE MAJESTIC S. ROMERO C. E. TOLEDO 12
228 TONELITA R. MONTESINO S. H. OCHOA 10
229 UMAMICHI JN. CAVIERES A. J. I. ALBORNOZ 6
230 UMAY H. MANRIQUEZ F. V. BRACETTI 6
231 UN BUEN COMBATE M. COVARRUBIAS E. R. AVILA 14 19ª
232 UN TOTITO L. DIAZ C. M. CHAMORRO 10 17ª
233 UNA GOLONDRINA C. GARCIA V. H. BARRERA 11 12ª
234 VERDE BRAVO JS. ALVAREZ D. C. ORTEGA 12 19ª
235 VIEJO MAÑOSO A. ABARCA G. B. SANCHO 2
236 VIN SANTO R. MONTESINO S. P. REYES 12 14ª
237 VINICIUS MONT CL. BERNAL G. V. MIRANDA 2 17ª
238 VITORIO ANDOLINI R. PULGAR A. H. OCHOA 7 18ª
239 XIPHIAS A. BERNAL G. A. APABLAZA 8 15ª
240 YURI BOYKA G. PERALTA P. C. ORTEGA 8 13ª
241 ZIGGY STARDUST R. MONTESINO S. G. PONTIGO 8
242 ZIRIAN O. J. JARA A. G. RODRIGUEZ 2 19ª



 
 
Viernes, 12 de Enero de 2018
Ejemplares Participantes Reunion N° 2

Caballo Preparador Jinete Carrera
1 A MIS HIJAS JS. LASTRA B. V. RAMIREZ 4 12ª
2 ABBOT M. VELARDE B. F. HENRIQUEZ 12 18ª
3 ACTION GIRL L. URBINA H. E. TORRES 3
4 AL ANDALUZ G. MELEJ R. E. TOLEDO 5
5 ALGORITMO J. C. SILVA S. JR. A. GONZALEZ 1
6 ALIUSCA R. SILVA S. A. MAUREIRA 7
7 ALTO BE OCHO A. PEREZ D. C. ORTEGA 1 15ª
8 AMADA PALOMA D. MATTE D. B. SANCHO 3
9 ANGEL PRIZE R. MONTESINO S. K. ESPINA 3
10 APPLEJACK P. BAEZA A. R. CISTERNAS 7
11 AZULILLO R. MONTESINO S. K. ESPINA 1 18ª
12 BAMBA J. SILVA G. JR. L. VERGARA 9
13 BASHIRA G. PERALTA P. V. MIRANDA 9
14 BAY HARBOUR G. MELEJ R. JN. MUÑOZ M. 2
15 BELLA VUELTA J. RAMIREZ V. JN. MUÑOZ M. 8 12ª
16 BLACK SHADOW P. BAEZA A. H. I. BERRIOS 10
17 BLOND CAT E. CARREÑO R. C. WEILBY 14 12ª
18 BOLOGNINA J. C. SILVA S. JR. L. VERGARA 3
19 BOTOTO DE CUERO P. MOLINA I. J. I. ALBORNOZ 1 17ª
20 BOY AND BOY FCO. PINOCHET P. R. S. DORES 11 18ª
21 BRILLA BRILLA A. GONZALEZ R. F. A. GONZALEZ 12 12ª
22 BRILLA ELISHA S. ROMERO C. N. SOTO 7
23 BRINDEMOS POR ELLA A. ZAMORANO B. V. O. MANSILLA 10
24 BUFFIN BAY A. GONZALEZ R. F. A. GONZALEZ 10 14ª
25 CACHORRITA L. DIAZ C. JR. L. VERGARA 13
26 CALETA BOY H. MANRIQUEZ F. G. RODRIGUEZ 10
27 CARITA DE NIEVE J. C. SILVA S. J. LAPRIDA 7
28 CAROLINA ANTONIA G. PERALTA P. B. SANCHO 9 13ª
29 CASABLANCA BREEZE J. PINOCHET P. A. VARAS 4 14ª
30 CAYETANA DADDY(USA) A. PARRA D. JR. A. GONZALEZ 1
31 CHIMBOMBO L. MUÑOZ S. JS. RODRIGUEZ 10
32 CHUCARA MIA H. MANRIQUEZ F. V. BRACETTI 2
33 CINCOLATE A. GONZALEZ R. H. OCHOA 12 14ª
34 CITY OF STARS CR. URBINA R. R. S. DORES 3
35 CLON A. ABARCA G. B. SANCHO 15 17ª
36 COCOA CHANNEL E. CARREÑO R. W. VARGAS 2 12ª
37 COLTRANE JN. CAVIERES A. J. I. ALBORNOZ 10
38 COMMEDIA W. PEÑA P. A. APABLAZA 5 13ª
39 COMO CABALLERO CL. NAVARRO A. C. WEILBY 8 14ª
40 CONCHITO C. MELERO F. V. ORREGO 4
41 COPA A. M. PADOVANI F. L. C. GONZALEZ 7
42 CORAZON DE CAFE A. SANCHEZ Q. JON. A. CASTILLO 10
43 CORONEY D. MATTE D. B. SANCHO 5 11ª
44 CORRE LA NIÑA A. GONZALEZ R. H. OCHOA 6 13ª
45 COSTA DORADA E. LAB R. I. ALVAREZ 9
46 CRUYFF A. ABARCA G. J. MEDINA 8 18ª
47 CUMBIA NENA H. MANRIQUEZ F. H. BARRERA 9
48 DANGEROUS BEAUTY R. SANCHEZ Q. J. MEDINA 6
49 DE TEMPLE R. MONTESINO S. L. SANCHEZ 2 16ª
50 DOLARIZADO(USA) O. E. SILVA G. M. CORDERO 11
51 DOMINGA BLANCA E. CARREÑO R. G. RODRIGUEZ 13 15ª
52 DON VITTORIO A. GONZALEZ R. M. ARANDA 4
53 DORSODURO J. C. SILVA S. JR. L. VERGARA 6
54 DORYO(ARG) JS. ALVAREZ D. H. OCHOA 5 15ª
55 DOÑA PELUSA H. MANRIQUEZ F. R. SOTO 8 19ª
56 DUNKERTON H. MANRIQUEZ F. V. BRACETTI 1 14ª
57 EFECTO RESIDUAL O. MARTINEZ L. F. HENRIQUEZ 3 17ª
58 EKATERINA R. SANCHEZ Q. A. VARAS 10
59 EL CALABRES F. GONZALEZ S. A. VARAS 8 16ª
60 EL FOCCA D. MATTE D. J. I. ALBORNOZ 3 10ª
61 EL GRAN CAÑON R. SANCHEZ Q. K. ESPINA 7
62 EL JIBARITO J. ALLENDE F. JN. MUÑOZ M. 4 15ª
63 EL LOBO ESTA A. SANCHEZ Q. J. MEDINA 7
64 EL NUEVO JEFE F. HIDALGO F. R. S. DORES 14 16ª
65 EL PIPA L. DIAZ C. M. CHAMORRO 11 14ª
66 EL TREN NOCTURNO O. E. SILVA G. N. MOLINA 8
67 EL ULTIMO Y ME VOY L. DIAZ C. J. LAPRIDA 11
68 ELESSAR A. ABARCA G. JR. L. VERGARA 10 16ª
69 ELLA SOY YO F. GONZALEZ S. R. AVILA 10
70 ENDIAMANTADA E. LAB R. G. RODRIGUEZ 2
71 ENJUNDIA O. E. SILVA G. JS. FERNANDEZ 11 16ª
72 FARAON CHILENO O. RODRIGUEZ C. R. CISTERNAS 6
73 FAST A. PARRA D. JR. F. HERNANDEZ 3 18ª
74 FELIZ FASHION O. MARTINEZ L. H. OCHOA 2
75 FIGURELLA O. E. SILVA G. M. CORDERO 7 14ª
76 FLASH OF GOLD JS. INDA DE LA C. B. SANCHO 9
77 FORREST SCAT A. AGUADO C. W. VARGAS 5 19ª
78 FORTALEZA CRIOLLA J. PINOCHET P. H. I. BERRIOS 10 11ª
79 FUEGO FELIZ L. DIAZ C. M. MORALES 15 14ª
80 FUEGO MISTICO F. HIDALGO F. W. VARGAS 6 15ª
81 FUISTE MIO O. MARTINEZ L. B. LEON 3
82 FULMINARE J. CASTILLO L. JS. FERNANDEZ 3 12ª
83 GALIZIA M. MEDINA T. R. CISTERNAS 6 18ª
84 GAROTA DO RIO O. SILVA S. C. SASSO 1
85 GRACIAS TOTALES L. DIAZ C. F. HENRIQUEZ 13 14ª
86 GRAN BILBAO S. MORALES G. JON. A. CASTILLO 8 15ª
87 GRAN BORAN CL. BERNAL G. JR. F. HERNANDEZ 6 17ª
88 GRAN FLASHY R. SERRANO G. M. SILVA 1 16ª
89 GRAN FLORO A. ABARCA G. A. APABLAZA 11 11ª
90 GRAN MAJIN BOO A. PEREZ D. E. TOLEDO 7 18ª
91 GRAN NANO J. PINOCHET P. A. VARAS 5
92 GRILLITA DE ORO O. MARTINEZ L. F. HENRIQUEZ 13
93 GUSTOSA NIÑA R. MONTESINO S. K. ESPINA 7 10ª
94 HAARLEM J. SILVA G. J. LAPRIDA 1
95 HAIZUM L. PEREZ A. E. SAEZ 11 12ª
96 HAPPY TEARS A. PEREZ D. K. ESPINA 15 16ª
97 HASTA CIEN A. GONZALEZ R. F. A. GONZALEZ 2 13ª
98 HELIASTER A. BERNAL G. J. I. ALBORNOZ 8
99 HERMOSA ILUSION L. MUÑOZ S. JS. RODRIGUEZ 5 17ª
100 HILDA DEL ROSARIO F. SOLAR S. E. TOLEDO 6
101 HORNILLANO H. MANRIQUEZ F. B. LEON 9 14ª
102 I LOST MY GOLD P. BAEZA A. V. RAMIREZ 13 18ª
103 IL BOSFORO A. GONZALEZ R. R. AVILA 14 14ª
104 ILIGHT L. PEREZ A. JS. PAREDES 2
105 INDIA GRACIOSA A. AGUADO C. J. LAPRIDA 11
106 INDIO MARAVILLA A. ABARCA G. A. VARAS 7 17ª
107 INFANTA MARIA P. LOPEZ P. P. REYES 4 11ª
108 INFORMANTE R. MONTESINO S. J. REYES 11 13ª
109 INTERESTELAR F. GONZALEZ S. A. VARAS 7 12ª
110 ISABEL DE PORTUGAL P. BAEZA A. J. I. ALBORNOZ 13
111 JOVEN SAGAZ C. MIRANDA B. E. TORRES 16 17ª
112 KALALUA E. LAB R. JR. A. GONZALEZ 6
113 KANIMAMBO J. ALLENDE F. C. WEILBY 3
114 KARAM JN. CAVIERES A. R. SOLORZA 4 13ª
115 KIRSH F. GONZALEZ S. A. APABLAZA 10 19ª
116 KITTY PATITAS R. JAQUE P. JS. FERNANDEZ 2
117 KOBE BEEF A. ZAMORANO B. JN. GONZALEZ 15 12ª
118 LA APARECIDA O. E. SILVA G. N. MOLINA 9 10ª
119 LA CARMELINA A. BERNAL G. A. APABLAZA 15
120 LA CHAMARISTA E. CARREÑO R. R. S. DORES 3 13ª
121 LA COMPLICE P. BAEZA A. V. RAMIREZ 9 17ª
122 LA DAMA DE ORO CL. BERNAL G. A. MAUREIRA 9 18ª
123 LA ITA CR. URBINA R. V. MIRANDA 5
124 LA KAMIKASE O. E. SILVA G. M. CORDERO 10 10ª
125 LA LUCERITO JN. GONZALEZ A. V. O. MANSILLA 1 10ª
126 LA MENINA R. SILVA S. F. HENRIQUEZ 7 15ª
127 LA PUNTITO J. C. SILVA S. G. ULLOA 3
128 LA SAMANTHA AB. PARRA D. L. CHAVEZ 13 10ª
129 LADY D'ARBANVILLE E. LAB R. R. S. DORES 2
130 LANDORA M. MEDINA T. FCO. SOTO 5 16ª
131 LAS ALAMANDAS A. SANCHEZ Q. R. S. DORES 11
132 LE GRAND JOUR JN. P. RODRIGUEZ E. N. MOLINA 5
133 LEAFPAD(ARG) CL. NAVARRO A. W. VARGAS 1
134 LLAWHARA JN. CAVIERES A. J. I. ALBORNOZ 2 18ª
135 LOVELY GEISHA A. BERNAL G. R. SOTO 11
136 LUCY IN THE SKY D. MATTE D. B. SANCHO 5
137 MAGALDI D. MATTE D. C. WEILBY 8 11ª
138 MAGUAZI JS. INDA DE LA C. G. ULLOA 3
139 MANTO DE LUNA G. PERALTA P. B. SANCHO 15
140 MARTES OCHO A. M. PADOVANI F. JR. L. VERGARA 8
141 MAS VALIENTE J. PINOCHET P. K. ESPINA 3 11ª
142 MAXIMO JOAQUIN A. PEREZ D. K. ESPINA 6 14ª
143 MELODIA SALVAJE M. MEDINA T. N. MOLINA 1
144 METTMANN L. URBINA H. JR. L. VERGARA 10 17ª
145 MI AMIGOELTORDILLO S. MORALES G. JON. A. CASTILLO 12 16ª
146 MI FLORENCIA A. PEREZ D. M. SILVA 8 13ª
147 MI LUCERO L. MACHULAS G. JON. A. CASTILLO 9 12ª
148 MI PEQUEÑA PEPITA L. DIAZ C. R. FUENZALIDA 1 11ª
149 MI PEQUEÑA RAFITA M. COVARRUBIAS E. A. R. MARTINEZ 14 19ª
150 MIA MAGDA R. SILVA S. F. HENRIQUEZ 9
151 MISHH JS. ALVAREZ D. J. LAPRIDA 5
152 MOCKINGJAY JS. ALVAREZ D. L. GONZALEZ 9 15ª
153 MOLINO DE PLATA E. CARREÑO R. G. RODRIGUEZ 10 12ª
154 MON POTIN R. JAQUE P. V. ORREGO 13 11ª
155 MONONA VERSE J. CASTILLO L. I. ALVAREZ 5
156 MOODY RIVER JN. P. RODRIGUEZ E. N. MOLINA 13 16ª
157 MORNING TORCH F. SOLAR S. E. TOLEDO 14 15ª
158 MULTA TRAS MULTA H. MANRIQUEZ F. A. R. MARTINEZ 6 10ª
159 MY FUNNY VALANTINE A. PARRA D. JR. F. HERNANDEZ 13
160 NABULIO F. SOLAR S. E. TOLEDO 3 14ª
161 NADIE COMO TU L. DIAZ C. F. HENRIQUEZ 7 11ª
162 NEALA CR. URBINA R. JR. L. VERGARA 6
163 NELSON CHICO P. LOPEZ P. FCO. SOTO 12 19ª
164 NO VUELVAS O. MARTINEZ L. J. LAPRIDA 6 11ª
165 NON PLUS ULTRA L. DIAZ C. L. TORRES 7
166 NOVELA MALA A. GONZALEZ R. M. MORALES 12 15ª
167 OCTAVINA JS. INDA DE LA C. V. MIRANDA 4
168 OJOS ROJOS A. FERNANDEZ L. JS. PAREDES 4 19ª
169 OKAY BOY(ARG) CR. URBINA R. H. I. BERRIOS 11
170 ORSO M. VELARDE B. E. TOLEDO 1
171 PATOLUCAS R. MONTESINO S. M. SILVA 1 19ª
172 PEDRO COLORIN W. ROBLES F. N. CASTRO 2 10ª
173 PER VER S. SILVA S. R. S. DORES 5
174 PIASTRELLE A. PEREZ D. A. MAUREIRA 13
175 PICARA MOROCHA S. SILVA S. J. LAPRIDA 11 10ª
176 PILLANCO CL. BERNAL G. J. A. MIÑO 3 19ª
177 PIPARRA R. MONTESINO S. K. ESPINA 2
178 PITBULL P. BAEZA A. R. FUENZALIDA 2 14ª
179 PITUCA SIN LUCAS FCO. PINOCHET P. CL. JORQUERA 1 12ª
180 PLAZA CHILE M. VELARDE B. L. C. GONZALEZ 4
181 POBRE PEPE A. PEREZ D. M. SILVA 3 15ª
182 PODEROSO SOY R. SANCHEZ Q. J. MEDINA 1
183 PONTE LUNGO A. PEREZ D. N. CASTRO 6 16ª
184 POPETA EL NEGRO R. JAQUE P. R. FUENZALIDA 4
185 POQUITO GUAPO L. DIAZ C. JON. A. CASTILLO 7 13ª
186 PRENDELO NEGRO G. MELEJ R. C. ORTEGA 10 13ª
187 PRINCE ON TOUR G. COVARRUBIAS E. R. AVILA 8
188 PRINCESS CARAVANA L. DIAZ C. M. CHAMORRO 1
189 PRINCIPESSA MIA R. LOPEZ B. J. I. ALBORNOZ 11
190 PUERTO SIDON JN. CAVIERES A. R. SOLORZA 2 17ª
191 PULICAN R. SILVA S. H. BARRERA 12
192 PURO DIABLA R. SANCHEZ Q. JON. A. CASTILLO 4
193 QUE SERA DE MI J. C. PICHARA J. C. A. MUÑOZ 13 19ª
194 RAFFIA Y SEDA J. C. PICHARA J. C. A. MUÑOZ 4 16ª
195 RAMAJITO S. MORALES G. N. CASTRO 10 15ª
196 REAL WOMAN J. PINOCHET P. N. MOLINA 8
197 RED MONKEY C. MELERO F. E. TOLEDO 15 10ª
198 RED ROJO RED J. ALLENDE F. JR. F. HERNANDEZ 14 11ª
199 RESCATAME H. MANRIQUEZ F. H. BARRERA 6 19ª
200 REY DE FUSTAS L. DIAZ C. JON. A. CASTILLO 12 11ª
201 ROGERTHAT A. AGUADO C. J. A. MIÑO 4
202 ROSE OF TIGER A. M. PADOVANI F. V. MIRANDA 15 19ª
203 SALLY BAY E. CARREÑO R. W. VARGAS 1 13ª
204 SALTO DEL DUMO S. MORALES G. J. MEDINA 4
205 SALTO DEL PRINCIPE P. BAEZA A. R. FUENZALIDA 7
206 SANGRE Y HONOR S. MORALES G. JO. GONZALEZ 14 13ª
207 SANTA PAZ A. BERNAL G. A. APABLAZA 8
208 SAYUKI P. LOPEZ P. FCO. SOTO 14
209 SENSORIAL F. GONZALEZ S. A. RIVERA 11 17ª
210 SENTIMIENTOS R. JAQUE P. R. FUENZALIDA 13 12ª
211 SEPULPROF M. COVARRUBIAS E. L. CHAVEZ 14
212 SEÑOR PEDRO PABLO R. SILVA S. J. A. MIÑO 13 13ª
213 SEÑORA CHICA A. PEREZ D. R. SOLORZA 5 10ª
214 SEÑORITA YENNARI A. PEREZ D. C. SASSO 14
215 SHE'S A WARRIOR E. SWITT V. M. A. BUSTAMANTE 5 12ª
216 SILALA C. MUÑOZ G. M. CHAMORRO 5
217 SILVER BLAZE FCO. PINOCHET P. I. ALVAREZ 9 11ª
218 SIMI HERMANO JN. MANRIQUEZ Q. M. A. GUERRERO 2 19ª
219 SIR VAN TINTO A. ZAMORANO B. M. MORALES 12 13ª
220 SIRENA DORADA A. FERNANDEZ L. G. RODRIGUEZ 12
221 SOCCER PLAYER(ARG) J. ALLENDE F. JR. F. HERNANDEZ 6
222 SOL DE TOSCANA C. BAGU R. A. MAUREIRA 13 17ª
223 SOLEMAXIC J. ALLENDE F. M. CHAMORRO 15 18ª
224 SOLO PARA TI A. BERNAL G. R. SOTO 14 18ª
225 SONRISAS O. MARTINEZ L. B. LEON 4
226 SOY ESPARTACO O. SILVA S. R. FUENZALIDA 9 19ª
227 SPLIT DECISION A. MARTINEZ C. JR. A. GONZALEZ 2 11ª
228 STREETER R. SANCHEZ Q. J. MEDINA 8
229 STUKADAN F. GONZALEZ S. M. ARANDA 12
230 SUEÑO DEL ALMA R. SILVA S. F. HENRIQUEZ 3 16ª
231 SUEÑOS DE AMISTAD A. PARRA D. M. A. GUERRERO 8 17ª
232 SULENKA C. BAGU R. M. MORALES 8
233 SUMERIO O. SILVA S. R. FUENZALIDA 9
234 SUN OF YORK G. MELEJ R. C. WEILBY 15 13ª
235 TAIYARI L. DIAZ C. B. LEON 2 15ª
236 TAMBO ALTO L. MACHULAS G. JON. A. CASTILLO 5 14ª
237 TAMBOURINE R. MONTESINO S. JS. FERNANDEZ 11 15ª
238 TATA QUIQUE S. MORALES G. R. S. DORES 4 17ª
239 TAVERNERA D. MATTE D. E. TOLEDO 11
240 TERRIBLE CROSS O. MARTINEZ L. B. LEON 12
241 THE SURVIVOR CL. BERNAL G. JR. F. HERNANDEZ 12
242 TIO FELIPE O. SILVA S. CL. JORQUERA 6
243 TOC JS. ALVAREZ D. J. LAPRIDA 2
244 TOLTEPEC C. BAGU R. M. MORALES 10 18ª
245 TONELITA R. MONTESINO S. A. APABLAZA 8
246 TREZZA A. ABARCA G. B. SANCHO 5 18ª
247 TRIANGULINA CL. BERNAL G. R. S. DORES 14
248 TRULUCK C. BAGU R. R. CISTERNAS 6
249 TUGHA BAN W. PEÑA P. F. HENRIQUEZ 4 10ª
250 UMAY H. MANRIQUEZ F. V. BRACETTI 6 12ª
251 UN BUEN COMBATE M. COVARRUBIAS E. R. AVILA 7 19ª
252 UNA GOLONDRINA C. GARCIA V. H. BARRERA 8 10ª
253 VAMOS A TODAS A. PEREZ D. L. GONZALEZ 12
254 VERDE BRAVO JS. ALVAREZ D. L. GONZALEZ 11 19ª
255 VILLA MARGHERITA M. MEDINA T. H. OCHOA 7 16ª
256 VILLUKURA A. ABARCA G. J. MEDINA 12
257 VIN SANTO R. MONTESINO S. L. SANCHEZ 15 15ª
258 VINICIUS MONT CL. BERNAL G. V. MIRANDA 15 11ª
259 VITORIO ANDOLINI R. PULGAR A. H. OCHOA 14 17ª
260 VORTEX A. PEREZ D. E. TOLEDO 12 17ª
261 WALKER BAY G. MELEJ R. C. WEILBY 9 16ª
262 WIRY WIRY R. SILVA S. JO. GONZALEZ 14 10ª
263 YAQUILINA JN. GONZALEZ A. P. REYES 12 10ª
264 ZAPATITO DE RASO P. MOLINA I. J. I. ALBORNOZ 9
265 ZIRIAN O. J. JARA A. E. TORRES 4 18ª