Inscripciones

 
CLASICOS
Lunes, 26 de Agosto de 2019
Clásicos
 
Premio: ESCUELA NAVAL ARTURO PRAT CH.
Clásico Handicap Distancia 1700 Mts. (PISTA PASTO)
  Caballo Ind. Ps. Propietario Preparador
LARCO 51 60 I NONNI DI PIAMONTE INDA DE LA C. JOSE
JOHN SUNDAY 32 56 RASTAFARIO ULLOA VICTOR
SHOT MENZEL 35 54 SHOT MENZEL ROJAS GALINDO
BICAMPEON CHILENO 42 53 EL MERO MERO ROJAS GALINDO
DON FANUCCI 27 50 DON MARIO URENDA P XIMENO
GUERRERO AUDAZ 17 50 LOS POLLITOS ROJAS GALINDO
 
Premio: CRISANTEMO
Clásico Handicap Distancia 1000 Mts. (PISTA ARENA)
  Caballo Ind. Ps. Propietario Preparador
GIOVANOTTI 56 61 JOMANCHIRO MACHULAS G. LUIS
COLONIAL BONNY 45 59 PALOMA INFIEL MATTE DOMINGO
MEDIO SIGLO 48 58 MONIN SOLAR FERNANDO
CRISTIAN DIOR 44 57 MILLAR M PATRICIO PINOCHET JOHN
HUASO HONORABLE 45 57 HARAS SANTA LORETO AGUADO ALEJANDRO
INTERGALACTIC 41 56 LAGO DI COMO BAEZA PATRICIO
TIBURONCIN 47 56 CHRISTIAN Y COTY MANRIQUEZ HECTOR
SLAPPY 37 55 BENVIC ROJAS GALINDO
CONTIGO CHARLES 45 54 FRITZI GONZALEZ ALBERTO
MARISCAL BLUCHER 33 54 MEDNAV MORALES SERGIO
AKU PRINCESS 28 53 LA VENTOLERA SILVA SEBASTIAN
ME ACUERDO DE TI 39 53 LA MINGA MATTE DOMINGO
DUERO 33 52 CINERARIAS ROJAS GALINDO
LEON SIEMPRE 33 52 ALE Y CATHY MONTESINO RAUL
UN TOTITO 34 52 MIS ABUELOS ROJAS GALINDO
ES UN REGALO 33 51 PUTAGAN ZAMORANO ALFONSO
MODRIC 32 51 LOS PARDITOS PADOVANI F. ALEJANDRO M.
PASTRAMI 31 51 LOS QUE SABEN JAQUE ROBERTO
QUE HACE TONTERAS 32 51 ROGER WELLMANN H. ROJAS GALINDO
CAMICHO 19 50 SANTAMELINO SILVA S. OSCAR
COYAM 30 50 SANCHEZ Q. AMADOR SANCHEZ RODRIGO
LA PUNTITO 29 50 POR TI PAPA SILVA JUAN C.
LUKE LUCKY(ARG) 30 50 CARLOS MOLINA ROJAS GALINDO



Total Caballos Inscritos : 29

 
CONDICIONAL
Lunes, 26 de Agosto de 2019
Condicional
 
Premio: JAQUE A LA REINA
Condicional para Machos y hembras Tres años ganadores de 1 carrera Distancia 1400 Mts. (PISTA ARENA)
  Caballo Ps. Propietario Preparador
BIEN PENSADO 57 CARIBLANCO SANCHEZ RODRIGO
DON ASTUTO 57 STUD HARAS LIZZIE MELO M.GERARDO
GRAN TOMAS 57 GRAN MAESTRO MANRIQUEZ HECTOR
IRON POWER 57 PICHON BERNAL ANDRES
KYO 57 HARAS MOCITO GUAPO ROJAS GALINDO
MERLI 57 JOSE T. ALLENDE F. ALLENDE JOSE
SATY CHE 57 IDENTIC BAEZA PATRICIO
SOLO OREGON 57 MONTESINO S. RAUL MONTESINO RAUL
CHE DONNA 55 CASIMIRO MARTINEZ OLIVERIO
( CARRERA ABIERTA )
 
Premio: JOSEFA ANTONIA
Condicional para Hembras Tres años no ganadoras Distancia 1300 Mts. (PISTA ARENA)
  Caballo Ps. Propietario Preparador
BETTY BOP 55 MARIO NICOLAS FERNANDEZ ALVARO
CHILEAN ECONOMY 55 STUD HARAS LIZZIE FERNANDEZ ALVARO
FANCY LADY 55 HARAS PORTA PIA ALVAREZ JOSE M.
GALIA TORINA 55 LOS TORITOS BERNAL ANDRES
GLORIOSA VISION 55 ROGER WELLMANN H. FERNANDEZ ALVARO
LA GRANJERA 55 HARAS SANTA SARA SANCHEZ RODRIGO
MAIDITA REGALONA 55 SANTA OLGA BAEZA PATRICIO
NAYROBI(ARG) 55 PAOLA MEDINA T. MIGUEL
VAMOS PAMPITA 55 ENETE MELO M.GERARDO
( CARRERA ABIERTA )
 
Premio: JERUZ
Condicional para Machos Tres años no ganadores Distancia 1000 Mts. (PISTA PASTO)
  Caballo Ps. Propietario Preparador
CAMINO DEL MEDIO 57 ESCOBAR HNOS. BERNAL G CLAUDIO
CIPRES DE SILO 57 LOS PAREDES VELARDE MANUEL
DON ROSA 57 HARAS SANTA SARA BAEZA PATRICIO
FIREBALL 57 HARAS SUMAYA PAVEZ O. MARCO
FLEETWOOD 57 UBILLA C. VALENTIN UBILLA JUAN
MASTER HASS 57 FERRO PINOCHET JOHN
MISTER ATTICUS 57 ZAMORANO F. FERNANDO ZAMORANO FERNANDO
NAPOLEONICO 57 LAS TRES LILIANAS PEREZ D. ALEXIS
PEAKY BLINDERS 57 DOÑA ICHA PINOCHET JOHN
PRINCIPE CRISTOBAL 57 LALITO PEREZ D. ALEXIS
QUILLECANO 57 GANADERO PADOVANI E ALEJANDRO
ROSIO 57 FRITZI JAQUE ROBERTO
ROTO CAPO 57 SANTO DOMINGO BERNAL ANDRES
SOUND COURT 57 EL ARCANGEL BAEZA PATRICIO
SUPER TANKER 57 LA PRADERA CARREÑO ENRIQUE
THOTHO 57 CARVATERO COVARRUBIAS MARIO
WAR MICAN 57 IDENTIC BAEZA PATRICIO
WINCHESTER 57 PUSH PUSH SILVA S. OSCAR
 
Premio: JEANALAN
Condicional para Machos Tres años no ganadores Distancia 1000 Mts. (PISTA PASTO)
  Caballo Ps. Propietario Preparador
BYRON BAY 57 MANOJITOS MARTINEZ OLIVERIO
CAPILANO 57 OLGUITA VELARDE MANUEL
CHICO DADDY(USA) 57 ETIQUETA NEGRA CAVIERES JUAN
EL PORFIADO 57 BUSTA NORAMBUENA MANUEL
ESCALONA 57 HARAS SANTA SARA PINOCHET JOHN
IL PATRIARCA 57 EL JEI NAVARRO CLAUDIO
JOIPUR 57 STUD DROPE BAEZA PATRICIO
LOOKING AT VENICE 57 HARAS LAS CAMELIAS BAEZA PATRICIO
LUCKY LUCIANO 57 SAN MARTIN SILVA S. OSCAR
MONITO FLORES 57 PATO PEREZ D. ALEXIS
MONTOGGINI 57 DON MARIO URENDA P XIMENO
ON THE CLIFF 57 BY THE SEA URBINA CRISTIAN
PASAPALABRA 57 EL MERO MERO ROJAS GALINDO
PITER RABA RABA 57 OLD BOYS URBINA CARLOS
RAMAL 57 BARTI PEÑA WALESKA
SECRETO DOMINICAL 57 LETTY (ANT) COVARRUBIAS GENARO
SEVENTY FIVE 57 MELERO F. CARLOS MELERO CARLOS
VICENTE BASTIAN 57 DE GOURVES GONZALEZ ALBERTO
 
Premio: JOYA BLANCA
Condicional para Hembras Tres años no ganadoras Distancia 1000 Mts. (PISTA PASTO)
  Caballo Ps. Propietario Preparador
AZUCAR RUBIA 55 DOÑA ICHA ROJAS GALINDO
CALERA DE TANGO 55 MONTE BLANCO INDA DE LA C. JOSE
CHINITA FAST 55 ALVIDAL CARREÑO ENRIQUE
DI TELLA (ARG)(ARG) 55 LOS TANDEROS PINOCHET JOHN
DONCELLA STEFANIA 55 GARCIA V. CARLOS GARCIA CARLOS
EVANSVILLE 55 ARRIBA LAS PALMAS MARTINEZ OLIVERIO
EXTROVERTIDA 55 DEL ANDES LOPEZ PATRICIO
GALAKTIKA 55 LOS TANDEROS LAB EDUARDO
GANA NUNCA 55 FRITZI JAQUE ROBERTO
GRAN HERMANA 55 LA CHIMBA SOLAR FERNANDO
JUMAR 55 RODRIGUEZ E. JUAN P. RODRIGUEZ E. JUAN P.
LA CURIOSA 55 OJO SECO NAVARRO CLAUDIO
LA PERICA 55 PARA TI PARA MI CASTILLO JOAO
LA PITU 55 ALEGRIA DE MI CORAZON PADOVANI F. ALEJANDRO M.
MABRUKA'S IMAGE 55 HARAS SUMAYA PAVEZ O. MARCO
MISS ANNETTE 55 QUIMERA BERNAL ANDRES
MISS EMILY 55 SAPITO VELARDE MANUEL
PAMPA ESPERANZA 55 MONTE BLANCO BERNAL G CLAUDIO
PEQUEÑA PIRATA 55 PIRATA BERNAL G RAFAEL
QUEEN ALEXANDRA 55 STUD DROPE MARTINEZ OLIVERIO
REGGINA 55 MI INDEPENDENCIA LOPEZ PATRICIO
SEÑORA CHARO 55 LOS MAGUITOS MONTESINO RAUL
SHANGHAI TALK 55 CAPICUA PINOCHET JOHN
SINEAD 55 DOÑA JIMENA CAVIERES JUAN
TRIBERNA 55 HARAS MOCITO GUAPO URBINA CRISTIAN
ÑACOMANDA 55 STUD LA NONNA LTDA. INDA DE LA C. JORGE A.
 
Premio: JULIA VICTORIA
Condicional para Hembras Tres años no ganadoras Distancia 1000 Mts. (PISTA PASTO)
  Caballo Ps. Propietario Preparador
ALEGRES COPAS 55 DE GOURVES GONZALEZ ALBERTO
ALIZARIN CRIMSON 55 DANI ORLANDI INDA DE LA C. JOSE
BANTALAY 55 LOS TANDEROS LAB EDUARDO
BATTLE LINE 55 HARAS SUMAYA PAVEZ O. MARCO
CAT LADY 55 CAVALLINO RAMPANTE MATTE DOMINGO
EMPATIA 55 MILLAR M PATRICIO BERNAL ANDRES
FESTIVITA 55 STUD DOÑA ELIANA CAVIERES JUAN
GARDEN GROVE 55 MONTE BLANCO BERNAL G CLAUDIO
LA MAS GUAPA 55 TATA CHITO ROJAS GALINDO
LA UBER 55 ALVIDAL CARREÑO ENRIQUE
LET HER GO 55 HARAS LAS CAMELIAS URBINA CRISTIAN
MALISIOSA NIÑA 55 STUD LA NONNA LTDA. CAVIERES JUAN
NEGRA GUERRERA 55 CARVATERO COVARRUBIAS MARIO
NO ES CARRERA 55 MONTE BLANCO BERNAL G CLAUDIO
NUNCA ESTA 55 SANCHEZ Q. AMADOR SANCHEZ RODRIGO
PACHEMA 55 TRES M PACHECO HERNAN
PARTICOLARE 55 DEL ANDES LOPEZ PATRICIO
PRETTY PLAY 55 SAMIA WIDAD MARTINEZ OLIVERIO
PRINCESS ABBO 55 OBERNALES GONZALEZ FELIPE
PROSA CERVANTINA(ARG) 55 LOS TANDEROS PINOCHET JOHN
SIMUTZA 55 HARAS SUMAYA PAVEZ O. MARCO
SNOVI 55 GARCIA V. CARLOS GARCIA CARLOS
SOCIEDAD REAL 55 FLORENCIA PAZ MELERO PEDRO
SUMMER GEM 55 BARINDELLI LASTRA JOSE
TAKI 55 HARAS MOCITO GUAPO PINOCHET JOHN



Total Caballos Inscritos : 105

- MONTAS Y RETIROS SE RECIBEN EL MIERCOLES HASTA LAS 09:30 HORAS EN LA CANCHA.
- LOS INSCRITOS PODRAN CAMBIARSE A LAS CARRERAS ABIERTAS,
- ANULADOS: PR. JUEGO 1.000 M. PASTO INDICE 1.
- PR. JOVEN AS 1.000 M. ARENA ANULADOS INDICE 3 AL 1.
- PRESENTAR CERT. VET. PARA RATIFICAR INSCRIP: MARFICA - TOLTEPEC.


 
HANDICAP
Lunes, 26 de Agosto de 2019
Handicap
 
Premio: JOVEN DE PALMA
Handicap, Indice: 24 al 18, Distancia 1800 Mts. (PISTA PASTO)
  Caballo Ind. Ps. Propietario Preparador
OCEANBENZ 24 57 BISOÑITA REYES GABRIEL R.
LAGO EN EL CIELO 23 56 LOS PICKLES MARTINEZ OLIVERIO
MILLION 22 55 R.T. BAEZA PATRICIO
YAMALTON 22 55 STUD LA NONNA LTDA. ULLOA VICTOR
LUCKY AND PERFECT 20 53 IDENTIC BAEZA PATRICIO
NOBLE PENSAMIENTO 20 53 LOS TANDEROS BAEZA PATRICIO
GANIVET 19 52 LOS PATOS BAEZA PATRICIO
DON MANU 18 51 DON MANU ROJAS GALINDO
EL BENDECIDO 18 51 CARIBLANCO SANCHEZ RODRIGO
( CARRERA ABIERTA - INDICE 24 E INF.)
 
Premio: JUAN DE MARCO
Handicap, Indice: 8 al 1, Distancia 1600 Mts. (PISTA PASTO)
  Caballo Ind. Ps. Propietario Preparador
REY POR SIEMPRE 8 57 CARIBLANCO SANCHEZ RODRIGO
CALL OF DUTY 7 56 CRUCE LA CAPILLA QUIROZ RODRIGO
PAOLO ANDRES 7 56 POR TI NEGRITA BAEZA PATRICIO
ANFION 6 55 DIAZ AGUILERA JULIA CARREÑO ENRIQUE
SUNRISE 6 55 MILLAR M PATRICIO BERNAL ANDRES
GANAME SI PUEDES(USA) 5 54 STUD DOÑA ELIANA ULLOA VICTOR
RUNNING FREE 3 52 JESSICA ISABEL PEÑA WALESKA
DOLARIZADO(USA) 2 51 SILVA G. OSCAR E. SILVA G. OSCAR E.
TERMOPILA 1 50 COVERLINDA NAVARRO CLAUDIO
( CARRERA ABIERTA - INDICE 8 E INF.)
 
Premio: JUEGA CON AGUA
Handicap, Indice: 30 al 17, Distancia 1400 Mts. (PISTA ARENA)
  Caballo Ind. Ps. Propietario Preparador
QUITRALMAN 30 61 LOS TOCORNAL SANCHEZ RODRIGO
GRAN NANO 29 60 CITRAL PINOCHET JOHN
LIBERADOR 29 60 MARISOL RODRIGUEZ E. JUAN P.
SEÑOR DON JULIAN 27 59 TIO CHICO ABARCA ANTONIO
TORITO BAY 27 59 LOS TORITOS PINOCHET JOHN
COLHUE 25 58 STUD HARAS LIZZIE MELO M.GERARDO
ROBBEN 23 57 MONIN SOLAR FERNANDO
GRAN HIJO 22 56 MARIA LUISA MEDINA T. MIGUEL
CATCHING DREAMS 21 55 HARAS SUMAYA BAEZA PATRICIO
COSTALAZO 20 54 ANDALIEN MORALES SERGIO
CAMICHO 19 53 SANTAMELINO SILVA S. OSCAR
GRAN CAMPEON 18 52 TATA CHAGO CARREÑO ENRIQUE
PITBULL CRUZADO(USA) 17 51 MATRIARCA SILVA SEBASTIAN
TROMPIFAI 17 51 HARAS SANTA SARA SANCHEZ RODRIGO
( CARRERA ABIERTA - INDICE 30 AL 17 )
 
Premio: JAQUE MATE
Handicap, Indice: 16 al 9, Distancia 1200 Mts. (PISTA ARENA)
  Caballo Ind. Ps. Propietario Preparador
ES PERFECTIBLE 16 58 MALCIB RODRIGUEZ E. JUAN P.
ESPIRITU JOVEN 16 58 LOS TRONCOS ULLOA HERNAN E.
WINNER STATE 16 58 FOLLI MONTESINO RAUL
ILUMINADOR 15 57 MILLAR M PATRICIO PINOCHET JOHN
LE MARSELLAIS 14 56 MATTE D. DOMINGO MATTE DOMINGO
LUCKY DUSH 14 56 PAOLA MEDINA T. MIGUEL
MOHAMED ALI 14 56 GALIANO MACHULAS G. LUIS
DONDE GUAPA 13 55 DOS E GONZALEZ FELIPE
SUEÑOS DE AMISTAD 12 54 EL WAINA TAPIA S. SERGIO
DEMEROL 10 52 TRINIDAD SAUL ROJAS GALINDO
DOÑA CAVALLA 10 52 STUD HARAS LIZZIE MELO M.GERARDO
FINA COMPAÑIA 9 51 ELY ROBLES WILSON
( CARRERA ABIERTA - INDICE 16 E INF.)
 
Premio: JALADOR
Handicap, Indice: 8 al 3, Distancia 1200 Mts. (PISTA PASTO)
  Caballo Ind. Ps. Propietario Preparador
AFIRMATE TOÑITO 8 56 SAGARDIA HNOS. VELARDE MANUEL
CLASSIC CAR 8 56 PUSH PUSH BERNAL G CLAUDIO
I FEEL FINE 8 56 DOÑA ESTER COVARRUBIAS MARIO
IT'S CELTIC 8 56 BUCALEMU AGUADO ALEJANDRO
LAVAZZI 8 56 EL TATA ULLOA VICTOR
CHEERFUL LADY 7 55 L R PADOVANI F. ALEJANDRO M.
FEÑA LOGRA TODO 7 55 DON GIL PINOCHET JOHN
POQUITO GUAPO 7 55 EL MERO MERO ROJAS GALINDO
EN CAPILLA 6 54 LUIMAR SILVA RODRIGO
MARGE 6 54 SIERRA MAESTRA RODRIGUEZ E. JUAN P.
MARFICA 4 52 LOS TANDEROS LAB EDUARDO
ULTIMA DAMA 4 52 LAS MACAS MORALES SERGIO
SEÑOR PAPI 3 51 JUAMPI BERNAL G RAFAEL
( CARRERA ABIERTA - INDICE 8 E INF.)
 
Premio: JOVEN AS
Handicap, Indice: 30 al 21, Distancia 1000 Mts. (PISTA ARENA)
  Caballo Ind. Ps. Propietario Preparador
COYAM 30 59 SANCHEZ Q. AMADOR SANCHEZ RODRIGO
LA PUNTITO 29 59 POR TI PAPA SILVA JUAN C.
LUKE LUCKY(ARG) 30 59 CARLOS MOLINA ROJAS GALINDO
AKU PRINCESS 28 58 LA VENTOLERA SILVA SEBASTIAN
AMERICAN CHOICE 27 58 CINCO ANTONIO ABARCA ANTONIO
FOLLOWING 27 58 HARAS SANTA MARTA ROJAS GALINDO
GHOSTY 28 58 LEGACY ROJAS GALINDO
TOTTO 28 58 LO CAMPO MARTINEZ OLIVERIO
FIJO DAY 26 57 MATTE D. DOMINGO MATTE DOMINGO
BORANO 23 54 ALTAMIRA CASTILLO JOAO
NEOMAGIC 23 54 HERNANDEZ A. JORGE FCO. PARRA D ALDO
CINCOLATE 22 53 FRITZI PINOCHET JOHN
FONSO FREUD(ARG) 22 53 ALVIDAL CARREÑO ENRIQUE
GRAND PANA 22 53 POR TI NEGRITA MORALES SERGIO
JEFE DE ESTADO 22 53 ALVAREZ D. JOSE ALVAREZ JOSE M.
MESA SERVIDA 22 53 CINCO ANTONIO ABARCA ANTONIO
BEST COMPANY 21 52 SANCHEZ Q. AMADOR SANCHEZ RODRIGO
SAINT PETERSBURG 21 52 ENERGIA PEREZ D. ALEXIS
 
Premio: JORGINHO
Handicap, Indice: 21 al 16, Distancia 1000 Mts. (PISTA ARENA)
  Caballo Ind. Ps. Propietario Preparador
ALGO PUEDE OCURRIR 21 58 LYN MORALES SERGIO
SUSURRO 21 58 MILLAR M PATRICIO PINOCHET JOHN
KERCHAK 19 57 SUPER SUPER SANCHEZ RODRIGO
LOVE ME DO 19 57 DICAF GONZALEZ FELIPE
METALERA 19 57 RENAICO ROJAS GALINDO
EL TIRANO 18 56 VIDAL O ENRIQUE PERALTA GUILLERMO
KING NICOLAS 18 56 LORD CHARLES VELARDE MANUEL
MI TATA SAMBUKA 18 56 MININO MANRIQUEZ HECTOR
NO RUEGUES MAS 18 56 FUNDACION G.A.G. ROJAS GALINDO
VINICIUS MONT 18 56 ORO DE B FABIOLA BERNAL G CLAUDIO
CAMINO COSTERO 17 55 ALVIDAL LAGUNAS ENRIQUE
KHALIL KHALIL 17 55 EL CEDRO CAVIERES JUAN
LADY DEVONETTE 17 55 LOS CASTILLO CASTILLO JOAO
NADIE COMO TU 17 55 CINERARIAS ROJAS GALINDO
PAPO DADDY 17 55 VIEJO ZORRO PARRA D ALDO
SOY TORMENTA 17 55 REY ARTURO ROJAS GALINDO
EL ULTIMO Y ME VOY 16 54 ALVIDAL LAGUNAS ENRIQUE
SHEKINAH 16 54 ALTAMIRA CASTILLO JOAO
SUEÑO DEL ALMA 16 54 SANTOS C. ANA MARIA SILVA RODRIGO
 
Premio: JENIZARA
Handicap, Indice: 14 al 9, Distancia 1000 Mts. (PISTA ARENA)
  Caballo Ind. Ps. Propietario Preparador
MOURIÑO 14 58 NORMA Y CARLOS PADOVANI E ALEJANDRO
MAGALDI 13 57 MATTE D. DOMINGO MATTE DOMINGO
MI PRINCESA COTYTA 13 57 CHRISTIAN Y COTY MANRIQUEZ HECTOR
MORTAL KOMBAT 13 57 ZAMORANO F. FERNANDO ZAMORANO FERNANDO
WHITE HARBOR 13 57 LOS TANDEROS LAB EDUARDO
MI MONA 12 56 LAS MACAS MORALES SERGIO
SI AMOR 12 56 STUD KINGDOM BERNAL ANDRES
STREET FIGHTER 12 56 LOS AVIADORES PEREZ A. LAURO
ZIGGY STARDUST 12 56 PANTOT MONTESINO RAUL
CAROLINA ANTONIA 11 55 OLY NANY PERALTA GUILLERMO
EL PIPA 11 55 ESTACION CHIÑIGUE ROJAS GALINDO
INFANTA MARIA 11 55 ZAMORANO F. FERNANDO ZAMORANO FERNANDO
ALELLA DANCING 10 54 BARCELONA FERNANDEZ ALVARO
ALTO BE OCHO 10 54 PALMATORIA PEREZ D. ALEXIS
CORRE COTE 10 54 POR TI NEGRITA MORALES SERGIO
EL MONJE 10 54 ALVIDAL ESPINA NELSON
LONG SHOT 10 54 FOLLI MONTESINO RAUL
MITRO 10 54 AS PEREZ D. ALEXIS
POBRE PEPE 10 54 ENERGIA PEREZ D. ALEXIS
RAGING BULL 10 54 GATO ALE ROBLES WILSON
SORPRESA INCIERTA 10 54 OSCARITO SILVA G. OSCAR E.
FISTERRA 9 53 TRES MACHOS GONZALEZ FELIPE
SUN OF YORK 9 53 MELEJ R GABRIEL MELEJ GABRIEL
 
Premio: JUST OUT
Handicap, Indice: 8 al 4, Distancia 1000 Mts. (PISTA ARENA)
  Caballo Ind. Ps. Propietario Preparador
DIPINTO DI BLU 8 57 MILLAR M PATRICIO PARRA D ALDO
EL DUNKRITO 8 57 EL FIJO JAQUE ROBERTO
PIÑA COR 8 57 CASTILLO L. JOAO CASTILLO JOAO
RAMAJITO 8 57 TAMARA AGUSTINA MORALES SERGIO
SPECIAL COLT 8 57 DEL ANDES LOPEZ PATRICIO
DHARKAN 7 56 POR TI NEGRITA MORALES SERGIO
DOMENICA FESTA 7 56 TATA CHAGO CARREÑO ENRIQUE
GRAND VALUE 7 56 LLEGO EL TALENTO MORALES SERGIO
LULY LOVE 7 56 MIS TRES TESOROS MANRIQUEZ HECTOR
MISIO 7 56 FRITZI CARREÑO ENRIQUE
CHAO JEFE 6 55 LAMPA CASTILLO JOAO
MI GUAGUITA CHICA 6 55 HECTOR MANRIQUEZ F. MANRIQUEZ HECTOR
REINA LETIZIA 6 55 MIS TRES TESOROS MANRIQUEZ HECTOR
SALIERI 6 55 FRITZI GONZALEZ ALBERTO
VILLA MARGHERITA 6 55 EL TIROL MACHULAS G. LUIS
VIN SANTO 6 55 EL CRA MONTESINO RAUL
BRILLA BRILLA 5 54 FRITZI GONZALEZ ALBERTO
CANARITO 5 54 MAMA LILA MONTESINO RAUL
FURAT 5 54 ANITA MARIA MONTESINO RAUL
LA LUPINA 5 54 TATA REY RODRIGUEZ E. JUAN P.
MI DIEGO ARMANDO 5 54 MONTESINO S. RAUL MONTESINO RAUL
SANTOLINO 5 54 POR TI PAPA SILVA JUAN C.
TUS OJITOS 5 54 PEREZ D. ALEXIS PEREZ D. ALEXIS
VISION OF LIFE 5 54 EL SALON JAQUE ROBERTO
COLT PIKE 4 53 GALIANO MACHULAS G. LUIS
DOÑA KUKI 4 53 OLY NANY PERALTA GUILLERMO
GOLDEN MAGIC 4 53 ALVIDAL LAGUNAS ENRIQUE
PONY EXPRESS 4 53 JOTABE SILVA S. OSCAR
SALTA A LA FIESTA 4 53 ALVIDAL CARREÑO ENRIQUE
SALTO DEL LEON 4 53 MARTINO SILVA SEBASTIAN
 
Premio: JUEGO
Handicap, Indice: 16 al 9, Distancia 1000 Mts. (PISTA PASTO)
  Caballo Ind. Ps. Propietario Preparador
ARTEMIS AGROTERA 16 58 DOÑA ESTER COVARRUBIAS MARIO
DAMA DE PLATA 15 58 CRILLON AGUADO ALEJANDRO
MUJER ESBELTA 15 58 SANTA OLGA CAVIERES JUAN
NAIN ELEVEN 15 58 MAITENAL AGUADO ALEJANDRO
VICANTICO 15 58 DE GOURVES GONZALEZ ALBERTO
CERRO PANUL 13 56 EL MERO MERO ROJAS GALINDO
MARISELA 13 56 MILLAR M PATRICIO PINOCHET JOHN
DUNKIRK POST 12 55 RIBIKA MONTESINO RAUL
TORIN 12 55 ANITA MARIA MONTESINO RAUL
EMPERADOR TUQUITO 11 54 PATO MONTESINO RAUL
HABIL ES 10 53 FERGOCIRA MONTESINO RAUL
LORENZ YOUNG 10 53 MONTE BLANCO BERNAL G CLAUDIO
SADIE FARRELL 10 53 NEWMARKET INDA M JORGE
SHYLO 10 53 MATTE D. DOMINGO MATTE DOMINGO
TADDY 9 52 SANCHEZ Q. RODRIGO SANCHEZ RODRIGO
( CARRERA ABIERTA - INDICE 16 E INF.)
 
Premio: JINGLE
Handicap, Indice: 7 al 2, Distancia 1000 Mts. (PISTA PASTO)
  Caballo Ind. Ps. Propietario Preparador
KING RICHARD 7 57 LOS CASTILLO CASTILLO JOAO
PILLANCO 7 57 FAROL BERNAL G CLAUDIO
REINA ESTER 7 57 EL AGUILA SEPULVEDA FELIX
MUJER DEL CESAR 6 56 PRIMO HERMANO PINOCHET JOHN
OJOS ROJOS 6 56 MARIO NICOLAS FERNANDEZ ALVARO
SINTRA MIA 6 56 RUFO SOLAR FERNANDO
LA SECRETARIA 5 55 RUBEN CACERES O. JAQUE ROBERTO
PERHAPS TODAY 5 55 LOS TANDEROS PINOCHET JOHN
TC'S ECONOMY 5 55 SANCHEZ Q. RODRIGO SANCHEZ RODRIGO
INTERESTELAR 4 54 LA VIDA ES BELLA MANRIQUEZ HECTOR
JERRY YAKE 4 54 ALVIDAL CARREÑO ENRIQUE
MUY BUSCADO 4 54 EL CEDRO CAVIERES JUAN
AGUANTADOR 3 53 FRITZI JAQUE ROBERTO
MILAZZA 3 53 DIAZ AGUILERA JULIA CARREÑO ENRIQUE
PATRIOTA JAVIERA 3 53 MASAIVA BERNAL G CLAUDIO
GALICIO 2 52 PANTERA MELEJ GABRIEL
GRAN GOKU 2 52 MAITENAL BERNAL G CLAUDIO
RIO HUAIQUILLO 2 52 ETIQUETA NEGRA SILVA S. OSCAR



Total Caballos Inscritos : 180

- MONTAS Y RETIROS SE RECIBEN EL MIERCOLES HASTA LAS 09:30 HORAS EN LA CANCHA.
- LOS INSCRITOS PODRAN CAMBIARSE A LAS CARRERAS ABIERTAS,
- ANULADOS: PR. JUEGO 1.000 M. PASTO INDICE 1.
- PR. JOVEN AS 1.000 M. ARENA ANULADOS INDICE 3 AL 1.
- PRESENTAR CERT. VET. PARA RATIFICAR INSCRIP: MARFICA - TOLTEPEC.