Inscripciones

 
CLASICOS
Viernes, 19 de Enero de 2018
Clásicos
 
Premio: LAUTARO MOYA R.
Clásico Handicap Distancia 1100 Mts. (PISTA PASTO)
  Caballo Ind. Ps. Propietario Preparador
HUASO HONORABLE 50 59 HARAS SANTA LORETO AGUADO ALEJANDRO
CACHARPEAGA 39 57 CARLOS MOLINA LAB EDUARDO
SORPREZON(ARG) 45 57 JARITA SILVA JUAN C.
DARK ROCK 40 56 LAS QUINIENTAS BAEZA PATRICIO
CRUPIER 35 54 TIERRA NUESTRA BAEZA PATRICIO
QUIETITO 42 54 FILIPINO SANCHEZ RODRIGO
PA QUE VINE 35 53 TIERRAS NEGRAS MICHEA ISAAC
ES UN REGALO 32 52 PUTAGAN ZAMORANO ALFONSO
MARQUES DE POMBAL 32 52 HARAS LAS CAMELIAS BAEZA PATRICIO
THE MAJESTIC 30 51 MAGIC KINGDOM ROMERO SERGIO
COLTRANE 20 50 EL CEDRO CAVIERES JUAN
QUIMET 29 50 DOÑA PANCHA ABARCA ANTONIO
 
Premio: ALFONSO VIAL L.
Clásico Peso de Reglamento Distancia 1800 Mts. (PISTA PASTO)
  Caballo Ind. Ps. Propietario Preparador
ANTON 29 61 LA COMPAÑIA SILVA S. OSCAR
DEL BOSQUE 36 61 EL MERO MERO DIAZ LUIS
GREIFF 27 61 STUD HARAS DON ALBERTO ABARCA ANTONIO
ASI ES NO MAS 27 60 R.T. BAEZA PATRICIO
INDIO APACHE 30 60 LOS BRUJOS BAGU CARLOS
NICODEMUS 40 60 DON IGNACIO BAEZA PATRICIO
NUEVO MAESTRO 37 60 STUD HARAS DON ALBERTO AGUIRRE GUILLERMO



Total Caballos Inscritos : 19

 
CONDICIONAL
Viernes, 19 de Enero de 2018
Condicional
 
Premio: ZORRO MAULERO
Condicional para Machos Dos años no ganadores Distancia 1100 Mts. (PISTA PASTO)
  Caballo Ps. Propietario Preparador
CHE CORTITO 57 HARAS SANTA SARA SANCHEZ RODRIGO
ETTO 57 LOS PARDITOS PEREZ ALEXIS
HAKUNA MATATA 57 PAOLA MEDINA T. MIGUEL
INHERITOR(ARG) 57 SOLAR S. FERNANDO SOLAR FERNANDO
LEWANDOWSKI 57 BENGO DIAZ LUIS
MOURIÑO 57 NORMA Y CARLOS PADOVANI F. ALEJANDRO M.
MR. BULL 57 LOS TORITOS BERNAL ANDRES
NO ES DE AQUI 57 DON THEO BAEZA PATRICIO
PONTE SERIO 57 VIEJO PERRO MARTINEZ OLIVERIO
TERRIBLE INDECISO 57 LEGANA MARTINEZ OLIVERIO
ZIGGY STARDUST 57 PANTOT MONTESINO RAUL
( CARRERA ABIERTA )
 
Premio: ZONA DE IMPACTO
Condicional para Machos Dos años no ganadores Distancia 1100 Mts. (PISTA PASTO)
  Caballo Ps. Propietario Preparador
EL GRAN ROMANO 57 EL MERO MERO DIAZ LUIS
EL MONJE 57 ANY SANCHEZ RODRIGO
EL SICARIO 57 RAVALA MONTESINO RAUL
FALUKO 57 LA PACITA AGUADO ALEJANDRO
FAST FRIEND 57 QUEMAZON CAVIERES JUAN
FELIZ LLEGARE 57 LEGANA MARTINEZ OLIVERIO
HAPPY BUNNY 57 SAN FELIPE BERNAL G CLAUDIO
KALIMANDO(USA) 57 MATRIARCA PARRA D ALDO
ROMAN HOLIDAY 57 PUSH PUSH ABARCA ANTONIO
SIETE MANTAS 57 DON IGNACIO BAEZA PATRICIO
TERRIBLE SUI 57 LEGANA MARTINEZ OLIVERIO
( CARRERA ABIERTA )
 
Premio: ZANGER
Condicional para Machos Tres años no ganadores Distancia 1300 Mts. (PISTA ARENA)
  Caballo Ps. Propietario Preparador
AKIO 57 FRITZI CARREÑO ENRIQUE
DISCOVERY ONE 57 GANADERO ABARCA ANTONIO
DON BENITO 57 VENDAVAL SILVA JUAN
FLOR DE NAVEGANTE 57 STUD DOÑA ELIANA INDA DE LA C. JORGE A.
KEARNEY II(ARG) 57 IDENTIC ALVAREZ JOSE M.
NEW LUCK 57 LA VISTA ABARCA ANTONIO
SIR HENRY 57 BENVIC DIAZ LUIS
SOY PORTUGUES 57 LAGO DI COMO BAEZA PATRICIO
STARO VINO 57 COLICHEU SANCHEZ RODRIGO
TAEKWONDO 57 LA COMPAÑIA SILVA S. OSCAR
( CARRERA ABIERTA )
 
Premio: ZONA SUR
Condicional para Machos Tres años no ganadores Distancia 1000 Mts. (PISTA ARENA)
  Caballo Ps. Propietario Preparador
BLUE HOTEL 57 MAMURRIS BAGU CARLOS
CHAMBERS 57 LAS ARAUCARIAS SOLAR FERNANDO
DOMINGO ISLEÑO 57 GLORIA ADRIANA MELEJ GABRIEL
FRENCH POTATO 57 FRENCH FRIES RODRIGUEZ E. JUAN P.
INSPECTOR DE AIRE 57 HEMISPHERES MELERO CARLOS
KIRSH 57 PALMATORIA GONZALEZ FELIPE
NO SEA LOCO NIÑO 57 PUTAGAN JAQUE ROBERTO
OCLEG DE LALINE 57 ELY ROBLES WILSON
RESCATAME 57 CHRISTIAN Y COTY MANRIQUEZ HECTOR
SALIERI 57 FRITZI GONZALEZ ALBERTO
SCHWEINSTEIGER 57 MAITENAL BERNAL G CLAUDIO
TALK OF THE TOWN 57 SANTA AMELIA ALLENDE JOSE
TENER TODO 57 DOÑA IRENE MANRIQUEZ Q. JUAN
TENGO TUTO 57 LEALTAD PEREZ ALEXIS
THE LAST ONE 57 STUD DE ARAUCO DIAZ LUIS
 
Premio: ZAMBOMBO
Condicional para Machos Tres años no ganadores Distancia 1000 Mts. (PISTA ARENA)
  Caballo Ps. Propietario Preparador
BRAWNY BOY 57 MALTA PADOVANI F. ALEJANDRO M.
BYPASS 57 BOTAFOGO GONZALEZ ALBERTO
CAMINO COSTERO 57 LAGO DI COMO ALLENDE JOSE
CAP WHITE 57 PATRICIA ESPINOZA JARA OSVALDO J.
CHAO JEFE 57 LAMPA CASTILLO JOAO
DRAW POKER 57 SAMIA WIDAD ALLENDE JOSE
EL GRAN FU FU 57 RIOLL PEREZ ALEXIS
FLASH OF GOLD 57 HARAS SUMAYA INDA DE LA C. JOSE
HARRISTHENONO 57 ROGER WELLMANN H. DIAZ LUIS
INCA GOLD 57 HARAS JOCKEY SANCHEZ RODRIGO
MONTALVANO 57 MELERO F. CARLOS MELERO CARLOS
PINITITO 57 ANTONIA AZOCAR G. JONATHAN
PUMP IT 57 PARRA D ALDO PARRA D ALDO
RICH MASTER 57 MAGDALENA BERNAL G CLAUDIO
YURI BOYKA 57 PALMATORIA PERALTA GUILLERMO



Total Caballos Inscritos : 62

- MONTAS Y RETIROS, SE RECIBEN HOY.... HASTA LAS 16:00 HRS. EN LA CANCHA.
- CARRERA ANULADA: PR. ZE ROBERTO 1.800 M- PASTO.
- LOS INSCRITOS PODRAN CAMBIARSE A LAS CARRERAS ABIERTAS, EXCEPTO LOS PRS. ZORRO MAULERO Y ZONA DE IMPACTO


 
HANDICAP
Viernes, 19 de Enero de 2018
Handicap
 
Premio: ZALAMEO
Handicap, Indice: 24 al 17, Distancia 1400 Mts. (PISTA ARENA)
  Caballo Ind. Ps. Propietario Preparador
BRANDENBURG 24 58 NITITA MEDINA T. MIGUEL
CARLOTUM 24 58 URBINA H LUIS URBINA LUIS
NADA PERSONAL 24 58 LOS PICKLES MARTINEZ OLIVERIO
PUENTE MANSO 24 58 BARCELONA FERNANDEZ ALVARO
CANTERITA 22 57 VENDAVAL BAGU CARLOS
NABULIO 22 57 MONIN SOLAR FERNANDO
ENDERS 21 56 LUBRISHELL MANRIQUEZ HECTOR
VIEJO MAÑOSO 19 54 QUEEN'S VALLEY ABARCA ANTONIO
RELAMPAGO ROJO 18 53 TRIFECTON MATTE DOMINGO
SPLIT DECISION 18 53 LA BURRA MARTINEZ C. ALEJANDRO
PAMPA DEL SUR 17 52 MONTESINO S. RAUL MONTESINO RAUL
( CARRERA ABIERTA - INDICE 24 AL 16 )
 
Premio: ZAMHARIR
Handicap, Indice: 34 al 25, Distancia 1300 Mts. (PISTA PASTO)
  Caballo Ind. Ps. Propietario Preparador
LUCKY WINTER 34 59 BURLESCO BAEZA PATRICIO
DON SAMITO 33 58 FAROL BERNAL G CLAUDIO
ESCAPINNI 31 57 COCALAN BAEZA PATRICIO
UMAMICHI 31 57 MIS RECUERDOS CAVIERES JUAN
THE MAJESTIC 30 56 MAGIC KINGDOM ROMERO SERGIO
DIMANCHE 29 55 ANAKENA BAEZA PATRICIO
QUIMET 29 55 DOÑA PANCHA ABARCA ANTONIO
AL FAYED 28 54 OLIMPIQUE ALVAREZ JOSE M.
AMMO 26 52 EL CEDRO CAVIERES JUAN
SAMINDAR 26 52 STUD HARAS DON ALBERTO SANCHEZ RODRIGO
IBRAHIMOVIC 25 51 RIGO AZOCAR G. JONATHAN
( CARRERA ABIERTA - INDICE 25 Y SUP.)
 
Premio: ZETA ZIDANE
Handicap, Indice: 15 al 8, Distancia 1200 Mts. (PISTA ARENA)
  Caballo Ind. Ps. Propietario Preparador
ALEIAH 15 58 PUSH PUSH ABARCA ANTONIO
SEÑOR JOSE MIGUEL 15 58 BOYERUCA MONTESINO RAUL
MACCHIATO 14 57 DON SIMON ALVAREZ JOSE M.
KING RICHARD 13 56 LOS CASTILLO CASTILLO JOAO
SEÑOR DEL LUGAR 13 56 PIA MATTE DOMINGO
GARDA 12 55 STUD HARAS DON ALBERTO BAEZA PATRICIO
GOTAN 12 55 DON BERMESI DIAZ LUIS
MI YOYITA 12 55 MIS ABUELOS PINOCHET JOHN
NEMESIA 12 55 TIM BERO ABARCA ANTONIO
SKADY 12 55 MATIAS ORLANDO SILVA S. OSCAR
SOL DE TOSCANA 12 55 DOÑA ELENA BAGU CARLOS
DOÑA ALICIA II(ARG) 11 54 CABEZON MATTE DOMINGO
GRAN GALAN(ARG) 11 54 EL CRA MONTESINO RAUL
BOLT PARK 9 52 ALE Y CATHY MANRIQUEZ HECTOR
NUEVE PULMONES 9 52 ARRIBA DEL SILLON DIAZ LUIS
TATA QUIQUE 9 52 ALCANZANDO UN SUEÑO PEREZ ALEXIS
HURACAN AZUL 8 51 MONTESINO S. RAUL MONTESINO RAUL
 
Premio: ZORRITO MANCO
Handicap, Indice: 24 al 16, Distancia 1000 Mts. (PISTA PASTO)
  Caballo Ind. Ps. Propietario Preparador
CHICO RABIOSO 24 59 EL ENSUEÑO ALLENDE JOSE
CRYSTAL ROCK 24 59 INDA M JORGE INDA DE LA C. JOSE
DE PALABRA 21 58 STUD HARAS DON ALBERTO AGUIRRE GUILLERMO
KOMPANY 19 56 TIM BERO ABARCA ANTONIO
TERZO 19 56 MAGIC KINGDOM BERNAL G CLAUDIO
AZULILLO 18 55 MONTESINO S. RAUL MONTESINO RAUL
FULL HOUSE 18 55 FILIPINO SANCHEZ RODRIGO
TONELITA 18 55 RAVALA MONTESINO RAUL
PRINCESS CARAVANA 17 54 HARAS SANTA MARTA DIAZ LUIS
DORSODURO 16 53 BOLOGNA SILVA JUAN C.
LONG SLICE 16 53 CANTAGUA PADOVANI E ALEJANDRO
NADIE COMO TU 16 53 HARAS DON LUIS DIAZ LUIS
PIPARRA 16 53 GOGO MONTESINO RAUL
( CARRERA ABIERTA - INDICE 24 E INF.)
 
Premio: ZAGARRA
Handicap, Indice: 14 al 8, Distancia 1000 Mts. (PISTA PASTO)
  Caballo Ind. Ps. Propietario Preparador
BELLA DE IBIZA 13 58 SAN MARINO MATTE DOMINGO
FAST 14 58 SUPER NICO PARRA D ALDO
RAMONCITO 14 58 MARCELO SAENZ MONTESINO RAUL
FEBULISA 12 57 CHARRUA AGUIRRE GUILLERMO
KISMAYU 12 57 EDMACOVA (CONCE) PEREZ ALEXIS
TATA LOLO 12 57 PUERTAS NEGRAS LOPEZ PATRICIO
LIBRE LOVE 11 56 ORO Y CIELO ABARCA ANTONIO
NEVERTHELESS 11 56 MATRIARCA PARRA D ALDO
AROMA DE DAMA 10 55 JUAN FELIPE PINOCHET FRANCISCO
BOY AND BOY 10 55 FOS PINOCHET FRANCISCO
KOSTAS 10 55 CHIU CHIU PADOVANI F. ALEJANDRO M.
LA FUSTA 10 55 ANDALIEN PEREZ ALEXIS
ZIRIAN 10 55 PATRICIA ESPINOZA JARA OSVALDO J.
LLEGO LA PLATA 9 54 PUERTO NATALES LASTRA JOSE
VERDE BRAVO 9 54 VALPO ALVAREZ JOSE M.
DOVE LA VITTORIA 8 53 MARTINO FERNANDEZ ALVARO
LIMACHITO 8 53 MONIN SOLAR FERNANDO
NO NASH 8 53 MIS ABUELOS DIAZ LUIS
TIA PATY 8 53 PUERTAS NEGRAS LOPEZ PATRICIO
TIRSOH 8 53 MALTA PADOVANI F. ALEJANDRO M.
UN BUEN COMBATE 8 53 ABASCAL G. MARIO COVARRUBIAS MARIO
 
Premio: ZUBIZARRETE
Handicap, Indice: 7 al 4, Distancia 1000 Mts. (PISTA PASTO)
  Caballo Ind. Ps. Propietario Preparador
CANTAOR 7 57 LAS TRES LILIANAS PEREZ ALEXIS
COPA 7 57 CHIU CHIU PADOVANI F. ALEJANDRO M.
DUNKIRK POST 7 57 MONTESINO S. RAUL MONTESINO RAUL
LA SOMBRA GRIS 7 57 J & L VENEGAS P JOSE
VITORIO ANDOLINI 7 57 TIO JAVI PULGAR A. RODRIGO
ALEXIA SPECIAL 6 56 LOS TORITOS BERNAL ANDRES
LUCKY BABY 6 56 PILAR ANDREA GONZALEZ FELIPE
PATOLUCAS 6 56 LOS MAGUITOS MONTESINO RAUL
SUIT YISUS 6 56 ISAFAAM AZOCAR G. JONATHAN
AGUANTADOR 5 55 FRITZI JAQUE ROBERTO
ANZIO 5 55 TITIN (CONCE) JAQUE ROBERTO
CALETA BOY 5 55 MININO MANRIQUEZ HECTOR
FORREST SCAT 5 55 DON GILBERTO AGUADO ALEJANDRO
LA MAS BONITA 5 55 PUERTAS NEGRAS LOPEZ PATRICIO
MUY BUSCADO 5 55 EL CEDRO CAVIERES JUAN
CANTO HEROICO 4 54 SEPELAKU COVARRUBIAS GENARO
CIRUELO 4 54 MARIA INES BERNAL DELFIN
MES POR MEDIO 4 54 RODRIGUEZ M. MILTON LAGUNAS ENRIQUE
OJOS ROJOS 4 54 MARIO NICOLAS FERNANDEZ ALVARO
SOMETHING 4 54 HARAS PAULINA ALVAREZ JOSE M.
 
Premio: ZIMBAWE
Handicap, Indice: 3 al 1, Distancia 1000 Mts. (PISTA PASTO)
  Caballo Ind. Ps. Propietario Preparador
FA YI 3 57 VIEJA POLLA ROBLES WILSON
MISHH 3 57 MAGLO ALVAREZ JOSE M.
TERESIÑA 3 57 LOS QUE SABEN JAQUE ROBERTO
BRILLA ELISHA 2 56 FRITZI ROMERO SERGIO
NEVER LOOK BACK 2 56 CAROLINA-PIA VENEGAS P JOSE
PIASTRELLE 2 56 JAIFINAT PEREZ ALEXIS
UMAY 2 56 ALE Y CATHY MANRIQUEZ HECTOR
ANDAPASKI 1 55 SILVA S. RODRIGO SILVA RODRIGO
APROVECHADORA 1 55 LOS ANDANA ZAMORANO ALFONSO
BELLA ISLA 1 55 FRITZI ULLOA PEDRO
CHILEAN WILLY 1 55 RODRIGUEZ E. JUAN P. RODRIGUEZ E. JUAN P.
COTITA ALMENDRA 1 55 DE LA BARRA SWITT EUGENIO
DON VITTORIO 1 55 BOTAFOGO GONZALEZ ALBERTO
EL KEDIMAR 1 55 LOR KEDIMAR BERNAL G RAFAEL
GIBRAN 1 55 CAVIERES A JUAN CAVIERES JUAN
LA PITONISA 1 55 ALYTECID GONZALEZ FELIPE
LEZARD 1 55 BARRERAS SILVA RODRIGO
ME GUSTA FIJO 1 55 HIDALGO F FREDY HIDALGO FREDY
ORSO 1 55 LA VIDA ES BELLA VELARDE MANUEL
PATRONESSA 1 55 PALMATORIA PEÑA WALESKA
PLAYA DE ORO 1 55 LELITA CARREÑO ENRIQUE
POPETA EL NEGRO 1 55 SANTA EMPERATRIZ JAQUE ROBERTO
RINCON DE YAQUIL 1 55 GONZALEZ A. JUAN GONZALEZ A. JUAN
STEVEN ME 1 55 SOBARZO DE G MONICA GONZALEZ ALBERTO
STUKADAN 1 55 JUAN DE ORO GONZALEZ FELIPE
ÑECUDA 1 55 DON CHUMA PEREZ ALEXIS
 
Premio: ZAR DE RUSIA
Handicap, Indice: 15 al 13, Distancia 1000 Mts. (PISTA ARENA)
  Caballo Ind. Ps. Propietario Preparador
BARBA 15 56 AS PEREZ ALEXIS
CLIQUEE 15 56 PUSH PUSH URBINA LUIS
FORTALEZA CRIOLLA 15 56 AGRIC. SAN EMILIO PINOCHET JOHN
ME DORMI PENSANDO 15 56 MONSEÑOR PEREZ ALEXIS
MON POTIN 15 56 FERNANDO RUZ JAQUE ROBERTO
PARA NO OLVIDAR 15 56 EL GRAN VARAS JAQUE ROBERTO
RED ROJO RED 15 56 LA MISION ALLENDE JOSE
GRAN FLORO 14 55 CAMAJATO ABARCA ANTONIO
KANIMAMBO 14 55 DOÑA PELLO ALLENDE JOSE
MARLE 14 55 SOLAR S. FERNANDO SOLAR FERNANDO
UN TOTITO 14 55 MIS ABUELOS DIAZ LUIS
VINICIUS MONT 14 55 BERNAL G CLAUDIO BERNAL G CLAUDIO
EL JIBARITO 13 54 DOÑA PELLO ALLENDE JOSE
GRAN MATEO 13 54 GRAN MAESTRO SANCHEZ AMADOR
INFANTA MARIA 13 54 PUERTAS NEGRAS LOPEZ PATRICIO
REINA ELIZABETTA(ARG) 13 54 ALVIDAL HIDALGO FREDY
REY DE FUSTAS 13 54 EL MERO MERO DIAZ LUIS
SALLY BAY 13 54 ALVIDAL CARREÑO ENRIQUE
 
Premio: ZULEMITA
Handicap, Indice: 11 al 8, Distancia 1000 Mts. (PISTA ARENA)
  Caballo Ind. Ps. Propietario Preparador
DON RAFA 11 57 HERMANOS DIAZ PEREZ ALEXIS
RAMAJITO 11 57 VICENTE IGNACIO PEREZ ALEXIS
DE TEMPLE 10 56 BUFALOS MOJADOS MONTESINO RAUL
DIOSA VERO 10 56 TATA CHAGO CARREÑO ENRIQUE
DOMINGA BLANCA 10 56 ALVIDAL CARREÑO ENRIQUE
FUEGO MISTICO 10 56 ALVIDAL HIDALGO FREDY
LA GUAPACHOSA 10 56 OJO SECO NAVARRO CLAUDIO
LEONEL 10 56 FILIPINO SANCHEZ RODRIGO
MARIETINA 10 56 JAIFINAT PEREZ ALEXIS
NEKO HARBOUR 10 56 AIMANI SILVA S. OSCAR
ROCK LADY 10 56 SILVA G. OSCAR E. SILVA G. OSCAR E.
TAIYARI 10 56 SANTA MELANIA DIAZ LUIS
VIN SANTO 10 56 FOLLI MONTESINO RAUL
CIELO HERMOSO 9 55 DOÑA FLORENCIA SILVA RODRIGO
DORYO(ARG) 9 55 DON SIMON ALVAREZ JOSE M.
LOLITA PELUSA 9 55 MONIN SOLAR FERNANDO
MISSING GOLD 9 55 DE GOURVES BAGU CARLOS
MORNING TORCH 9 55 RUFO SOLAR FERNANDO
NOVELA MALA 9 55 FRITZI GONZALEZ ALBERTO
WALKER BAY 9 55 HUASO NANO LAGUNAS ENRIQUE
LA MAS DIVINA 8 54 ALDEDO PARRA D ALDO
RAFFIA Y SEDA 8 54 ROMANTICO VIAJERO PICHARA JUAN C
(INDICE 11 AL 8)
 
Premio: ZAHARA
Handicap, Indice: 8 al 5, Distancia 1000 Mts. (PISTA ARENA)
  Caballo Ind. Ps. Propietario Preparador
EL NUEVO JEFE 8 57 ALVIDAL HIDALGO FREDY
GRAN FLASHY 8 57 DON COCA SERRANO RAUL
PONTE LUNGO 8 57 PEREZ D. ALEXIS PEREZ ALEXIS
REINA LETIZIA 8 57 MIS TRES TESOROS MANRIQUEZ HECTOR
CORNELIA VESTAL 7 56 HARAS SAN PATRICIO LOPEZ PATRICIO
DOÑA CAETANA 7 56 PUERTAS NEGRAS LOPEZ PATRICIO
ENJUNDIA 7 56 EL AGUILA SILVA G. OSCAR E.
LANDORA 7 56 MADINAT MEDINA T. MIGUEL
NOCHE DE LUJURIA 7 56 ENERGIA PEREZ ALEXIS
DYNAMAULE 6 55 TOSCANO SWITT EUGENIO
EL CALABRES 6 55 AJCA GONZALEZ FELIPE
KARAM 6 55 EL CEDRO CAVIERES JUAN
LA CHAMARISTA 6 55 ALVIDAL CARREÑO ENRIQUE
MI FLORENCIA 6 55 PEREZ D. ALEXIS PEREZ ALEXIS
RIO HUAIQUILLO 6 55 ETIQUETA NEGRA SILVA G. OSCAR E.
SEÑOR PEDRO PABLO 6 55 SILVA S. RODRIGO SILVA RODRIGO
SIMI HERMANO 6 55 NATIVO MANRIQUEZ Q. JUAN
SOSIEGATE MANDUJA 6 55 AS PEREZ ALEXIS
ALTOIDS 5 54 ALYTECID GONZALEZ FELIPE
CAROLINA ANTONIA 5 54 OLY NANY PERALTA GUILLERMO
PRENDELO NEGRO 5 54 TRAIGUEN MELEJ GABRIEL
 
Premio: ZANKIO TACHER
Handicap, Indice: 5 al 2, Distancia 1000 Mts. (PISTA ARENA)
  Caballo Ind. Ps. Propietario Preparador
EL FOCCA 5 57 EL SECRETO MATTE DOMINGO
FARO COLON 5 57 OLY NANY PERALTA GUILLERMO
GUZO HOT 5 57 JUAN DE ORO GONZALEZ FELIPE
SILVER BAND 5 57 MELERO F. CARLOS MELERO CARLOS
CANAL DEL FUTBOL 4 56 CARREÑO R. ENRIQUE CARREÑO ENRIQUE
CORRE LA NIÑA 4 56 FRITZI GONZALEZ ALBERTO
EL INVENTO 4 56 ROMAN A MARIA. ZAMORANO ALFONSO
ESTREPTISERA 4 56 SUPER SUPER SANCHEZ RODRIGO
HASTA CIEN 4 56 FRITZI GONZALEZ ALBERTO
INDYANA 4 56 ULTIMO MAESTRO NAVARRO CLAUDIO
SUN OF YORK 4 56 MELEJ R GABRIEL MELEJ GABRIEL
DOÑA PELUSA 3 55 CALLASIS FOR EVER MANRIQUEZ HECTOR
FULMINARE 3 55 SAN MARTIN CASTILLO JOAO
SANGRE Y HONOR 3 55 JACARE PEREZ ALEXIS
SIR VAN TINTO 3 55 PUTAGAN ZAMORANO ALFONSO
XIPHIAS 3 55 BERNAL G. ANDRES BERNAL ANDRES
DUNSTER 2 54 ALYTECID GONZALEZ FELIPE
MOLINO DE PLATA 2 54 JUAN DE ORO CARREÑO ENRIQUE
WAWI 2 54 CAVIERES A JUAN CAVIERES JUAN
 
Premio: ZUACATE
Handicap, Indice: 2 al 1, Distancia 1000 Mts. (PISTA ARENA)
  Caballo Ind. Ps. Propietario Preparador
INTERESTELAR 2 56 LA VIDA ES BELLA GONZALEZ FELIPE
SENTIMIENTOS 2 56 JAQUE P ROBERTO JAQUE ROBERTO
UNA GOLONDRINA 2 56 EL TREBOL GARCIA CARLOS
ALONZO 1 55 LA HIGUERA INDA DE LA C. JOSE
BASTA DE MIMOS 1 55 EL AVENTURERO APABLAZA MARIO
BLOND CAT 1 55 CARREÑO R. ENRIQUE CARREÑO ENRIQUE
COQUET 1 55 JESSICA ISABEL MELEJ GABRIEL
CUERVO 1 55 LA MESA TREINTA CARREÑO ENRIQUE
DEL HUASCO SOY 1 55 ALVIDAL CARREÑO ENRIQUE
DO MAYOR 1 55 ANA MARIA DIAZ LUIS
EL SAUCE 1 55 INESITA BERNAL ANDRES
LA APARECIDA 1 55 AYMARA SILVA G. OSCAR E.
LA KAMIKASE 1 55 FRANCISCO Y ANDRES SILVA G. OSCAR E.
MAN ELGON 1 55 RICO BERNAL G CLAUDIO
MARCOS 1 55 LEGACY DIAZ LUIS
MEDIALUNA 1 55 EL CEDRO CAVIERES JUAN
PEDRO COLORIN 1 55 OYARZUN DE R SARA ROBLES WILSON
PICARA MOROCHA 1 55 DADO SIETE SILVA SEBASTIAN
RUN FORREST RUN 1 55 JUAN DE ORO CARREÑO ENRIQUE
SEÑORA CHICA 1 55 EL KOKE PEREZ ALEXIS
SO MANY MOMENTS 1 55 CACIQUE COVARRUBIAS GENARO



Total Caballos Inscritos : 220

- MONTAS Y RETIROS, SE RECIBEN HOY.... HASTA LAS 16:00 HRS. EN LA CANCHA.
- CARRERA ANULADA: PR. ZE ROBERTO 1.800 M- PASTO.
- LOS INSCRITOS PODRAN CAMBIARSE A LAS CARRERAS ABIERTAS, EXCEPTO LOS PRS. ZORRO MAULERO Y ZONA DE IMPACTO.