Inscripciones

 
CLASICOS
Lunes, 17 de Diciembre de 2018
Clásicos
 
Premio: RADIO ADN
Clásico Handicap Distancia 1700 Mts. (PISTA ARENA)
  Caballo Ind. Ps. Propietario Preparador
SALTO DEL PRINCIPE 50 58 POR TI NEGRITA BAEZA PATRICIO
LLEGO EL JEFE 48 56 SANTAMELINO SILVA S. OSCAR
RICHMAN 31 56 POR TI PAPA SILVA JUAN C.
FUISTE MIO 42 54 TIERRA NUESTRA MARTINEZ OLIVERIO
TOC 49 54 DON FEÑA ALVAREZ JOSE M.
FUTANGUE 31 52 LOS PICKLES BAEZA PATRICIO
SPLENDIDO 29 52 JUANITO ELSITA ZAMORANO ALFONSO
COSTALAZO 19 50 ANDALIEN MORALES SERGIO
GRAND BROTHER 25 50 MATRIARCA INDA M. SERGIO
 
Premio: BELLE WATLING
Clásico Condicional Distancia 1800 Mts. (PISTA PASTO)
  Caballo Ind. Ps. Propietario Preparador
MOQUETINHA 31 61 EL TATA ABARCA ANTONIO
TAVERNERA 25 61 STUD HARAS DON ALBERTO AGUIRRE GUILLERMO
SOY ORGULLOSA 20 55 STUD HARAS DON ALBERTO AGUIRRE GUILLERMO
TARAGH 15 51 MATRIARCA BAEZA PATRICIO



Total Caballos Inscritos : 13

 
CONDICIONAL
Lunes, 17 de Diciembre de 2018
Condicional
 
Premio: CHARLESTON
Condicional para Machos Tres años no ganadores Distancia 1000 Mts. (PISTA PASTO)
  Caballo Ps. Propietario Preparador
BAILARIN DANZANTE 57 FRITZI GONZALEZ ALBERTO
CHACAICO 57 GANADERO ABARCA ANTONIO
COMPADRE GRINGO 57 MONTE BLANCO BERNAL G CLAUDIO
EL TEJA 57 APALTA MELERO CARLOS
ELECTRON EN FUGA 57 RADEDEK MONTESINO RAUL
EMPERADOR TUQUITO 57 PATO MONTESINO RAUL
FASTENKO 57 SAGITTARIUS PINOCHET FRANCISCO
FIRULERO 57 RAICES DE CODEGUA APABLAZA MARIO
LESEO 57 LA REINA ROJAS S. RICARDO
LORD ESPAÑOL 57 LASTRA B JOSE LASTRA JOSE
NATHANIEL 57 TIERRA SANTA (EX MELBOURNE) SILVA SEBASTIAN
PECHO FRATERNO 57 BISOÑITA REYES GABRIEL
( CARRERA ABIERTA )
 
Premio: CHAMBONITO
Condicional para Machos Tres años no ganadores Distancia 1000 Mts. (PISTA PASTO)
  Caballo Ps. Propietario Preparador
BIG CHAMPION 57 HARAS PORTA PIA MEDINA T. MIGUEL
CAT NOIR 57 BUFALOS MOJADOS MONTESINO RAUL
DER CHAMPIONS 57 ALVIDAL HIDALGO FREDY
GRAN GAUDI 57 LOS PEQUE MICHEA ISAAC
GRANDE MUSICO 57 CECILIA FALCONI MUÑOZ S. LUIS
INHERITOR(ARG) 57 SOLAR S. FERNANDO SOLAR FERNANDO
KITTEN DESERT(USA) 57 LAS ARAUCARIAS SERRANO MANUEL
MOON DADDY 57 CARVATERO COVARRUBIAS MARIO
MORTAL KOMBAT 57 ZAMORANO F. FERNANDO ZAMORANO FERNANDO
NO ES DE AQUI 57 ANDALIEN MORALES SERGIO
PONTE SERIO 57 MILLAR M PATRICIO PARRA D ALDO
( CARRERA ABIERTA )
 
Premio: CHEMINADE
Condicional para Hembras Tres años no ganadoras Distancia 1000 Mts. (PISTA ARENA)
  Caballo Ps. Propietario Preparador
ATIKE 55 OLY NANY PERALTA GUILLERMO
CHICA ATRACTIVA 55 MIS SHUKYS GONZALEZ FELIPE
ELSA LORENA 55 LOS PICERO MANRIQUEZ HECTOR
GRATEFULNESS 55 LOS TANDEROS PINOCHET FRANCISCO
GUSSY 55 MADINAT MEDINA T. MIGUEL
HUASQUEÑA 55 OJO SECO NAVARRO CLAUDIO
JOYFULLY 55 ANGEL CASTILLO GARCIA CARLOS
KIRA AKIRA 55 FRITZI GONZALEZ ALBERTO
LA PUNTITO 55 POR TI PAPA SILVA JUAN C.
LADY DEVONETTE 55 LOS CASTILLO CASTILLO JOAO
LADY STARDUST 55 PANTOT MONTESINO RAUL
METALERA 55 RENAICO INDA M. SERGIO
PERHAPS TODAY 55 LOS TANDEROS PINOCHET FRANCISCO
SIMBELI 55 LOS QUE SABEN JAQUE ROBERTO
SINTRA MIA 55 HARAS SANTA LORETO SOLAR FERNANDO
TAKE A NAP 55 SANCHEZ Q. AMADOR SANCHEZ AMADOR
TE ESPERO 55 VAQUITA SABROSA HIDALGO FREDY



Total Caballos Inscritos : 40

- MONTAS Y RETIROS SE RECIBEN EL MIERCOLES HASTA LAS 10:30 HORAS EN LA CANCHA.
LOS INSCRITOS PODRAN CAMBIARSE A LAS CARRERAS ABIERTAS EXCEPTO ENTRE LOS PRS. CHARLESTON Y CHAMBONITO.
- SUSPENDIDO: RIGITO.


 
HANDICAP
Lunes, 17 de Diciembre de 2018
Handicap
 
Premio: CHE BAILARIN
Handicap, Indice: 8 al 1, Distancia 1600 Mts. (PISTA PASTO)
  Caballo Ind. Ps. Propietario Preparador
JERRY YAKE 8 58 ALVIDAL CARREÑO ENRIQUE
SOLEMAXIC 8 58 X S ALLENDE JOSE
LA BRUJI 6 56 MOSQUETEROS DE LIS SEPULVEDA FELIX
EL COMMANDO 4 54 SANCHEZ Q. AMADOR SANCHEZ AMADOR
WILDECK 4 54 ZAMORANO F. FERNANDO ZAMORANO FERNANDO
LEZARD 3 53 BARRERAS SILVA RODRIGO
MISHH 3 53 MAGLO ALVAREZ JOSE M.
EL MILAGRITO 2 52 SANTA ISABEL SILVA S. OSCAR
PUMP IT 2 52 SANTA CLARA PARRA D ALDO
PILLAZO 1 51 FRITZI GONZALEZ ALBERTO
( CARRERA ABIERTA - INDICE 8 E INF.)
 
Premio: CHUCHUNCO
Handicap, Indice: 30 al 26, Distancia 1300 Mts. (PISTA PASTO)
  Caballo Ind. Ps. Propietario Preparador
GHOSTY 30 57 LEGACY INDA M. SERGIO
MEG MEG 30 57 TIERRA NUESTRA BAEZA PATRICIO
KOMPANY 28 55 TIM BERO ABARCA ANTONIO
ES IMPACTANTE 27 54 LA BERTITA BAEZA PATRICIO
GUERRERO AUDAZ 26 53 LOS POLLITOS INDA M. SERGIO
RAMONCITO 26 53 MARCELO SAENZ MONTESINO RAUL
( CARRERA ABIERTA - INDICE 25 Y SUP.)
 
Premio: CHARRO COLORADO
Handicap, Indice: 14 al 1, Distancia 1200 Mts. (PISTA ARENA)
  Caballo Ind. Ps. Propietario Preparador
CHICLANA 14 57 SANTAMELINO ALLENDE JOSE
DAMA DE LA LUNA 14 57 OLY NANY PERALTA GUILLERMO
FLOR DE NAVEGANTE 14 57 STUD DOÑA ELIANA INDA DE LA C. JORGE A.
SUSURRO 14 57 MILLAR M PATRICIO PINOCHET FRANCISCO
SOCCER PLAYER(ARG) 13 56 POLPAICO ALLENDE JOSE
TI VOGLIO BENE 13 56 ALVIDAL HIDALGO FREDY
WHITE HARBOR 13 56 VENDAVAL SILVA JUAN C.
LHARDY 12 55 JUAN JOSE PARRA D ALDO
LA LUPINA 11 54 TATA REY RODRIGUEZ E. JUAN P.
DANITA FIRST 8 51 J.V.G. PADOVANI F. ALEJANDRO M.
ELEGANT SIR 6 50 VIEJO QUERIDO GONZALEZ FELIPE
LICOREADO 1 50 VIEJA POLLA ROBLES WILSON
( CARRERA ABIERTA - INDICE 15 E INF.)
 
Premio: CHIEF ALLEN
Handicap, Indice: 24 al 16, Distancia 1100 Mts. (PISTA PASTO)
  Caballo Ind. Ps. Propietario Preparador
IVANOVICH 24 59 LOS QUE SABEN JAQUE ROBERTO
JIVE JACK 21 58 MILLAR M PATRICIO MATTE DOMINGO
AL MUNDIAL 20 57 X S BERNAL. T. RAFAEL
COSTALAZO 19 56 ANDALIEN MORALES SERGIO
EL BEDETO 18 55 CRISTOPHER DAVID COVARRUBIAS MARIO
TONELITA 18 55 RAVALA MONTESINO RAUL
CARDENALICIO 16 53 SCHALKE CEROCUATRO PARRA D ALDO
ON MONTE 16 53 APALTA ALLENDE JOSE
PARAFERNALICO 16 53 NEWMARKET INDA DE LA C. JOSE
SIR MAGREB 16 53 EL MERO MERO INDA M. SERGIO
( CARRERA ABIERTA - INDICE 24 E INF.)
 
Premio: CHASQUI
Handicap, Indice: 15 al 11, Distancia 1100 Mts. (PISTA PASTO)
  Caballo Ind. Ps. Propietario Preparador
SAMURAI AZUL 15 57 RIVANO V. GINO BERNAL G CLAUDIO
FIJO DAY 14 56 MATTE D. DOMINGO MATTE DOMINGO
GOOD VISION 14 56 PACACO RODRIGUEZ E. JUAN P.
MONITA GOLONDRINA 14 56 LA MONITA MONTESINO RAUL
WASSIM 14 56 HARAS SUMAYA BAEZA PATRICIO
CHINITA LINDA 13 55 CINCO MAS UNO INDA DE LA C. JOSE
FULL MASTER 13 55 TRINIDAD SAUL INDA M. SERGIO
EL REGADOR 12 54 INESITA BERNAL DELFIN
LA CHIMULTRUFIA 12 54 CALLASIS FOR EVER ROJAS S. RICARDO
MISS KREMLIN 12 54 VIEJO QUERIDO GONZALEZ FELIPE
ALEXIA SPECIAL 11 53 LOS TORITOS BERNAL ANDRES
( CARRERA ABIERTA - INDICE 15 E INF.)
 
Premio: CHAPIRO
Handicap, Indice: 10 al 6, Distancia 1100 Mts. (PISTA PASTO)
  Caballo Ind. Ps. Propietario Preparador
BAQUILIDES 10 57 EL MERO MERO INDA M. SERGIO
GRAN MAJIN BOO 10 57 LALITO PEREZ ALEXIS
HIJA DE BOB 10 57 MARCELO FABIAN LOPEZ PATRICIO
LUCY IN THE SKY 10 57 DOÑA ESTER MATTE DOMINGO
AMOR SIN REGLAS 8 55 MONTESINO S. RAUL MONTESINO RAUL
EL CANELO 7 54 CACIQUE COVARRUBIAS GENARO
PILLANCO 7 54 FAROL BERNAL G CLAUDIO
KEARNEY II(ARG) 6 53 TRES ESTRELLAS SERRANO RAUL
LA DONHITA 6 53 LOS RELINCHOS URBINA CRISTIAN
LIMACHITO 6 53 MONIN SOLAR FERNANDO
( CARRERA ABIERTA - INDICE 10 E INF.)
 
Premio: CHELAYA
Handicap, Indice: 5 al 2, Distancia 1100 Mts. (PISTA PASTO)
  Caballo Ind. Ps. Propietario Preparador
BELLA ISLA 5 57 FRITZI GARCIA CARLOS
NEGRO BOMBITA 5 57 NORTE VERDE GARCIA CARLOS
TATA LOLO 5 57 ZAMORANO F. FERNANDO ZAMORANO FERNANDO
ANNALOUISE 4 56 PRIMO HERMANO PINOCHET FRANCISCO
OJOS ROJOS 4 56 MARIO NICOLAS SERRANO MANUEL
VERDE BRAVO 4 56 VALPO ALVAREZ JOSE M.
GANAME SI PUEDES(USA) 3 55 STUD DOÑA ELIANA ABARCA ANTONIO
GAYATRI 3 55 APALTA MELERO CARLOS
POR EL NILO 3 55 HERNANDEZ A. JORGE FCO. BRAVO M JOSE
TIA PATY 3 55 ZAMORANO F. FERNANDO ZAMORANO FERNANDO
TORRE DE PAINE 3 55 CACIQUE COVARRUBIAS GENARO
CARIBBEAN 2 54 MANO A MANO BERNAL ANDRES
ULTIMO MESTIZO 2 54 SILVA S. RODRIGO SILVA RODRIGO
( CARRERA ABIERTA INDICE 5 E INF.)
 
Premio: CHENITO
Handicap, Indice: 1 al 1, Distancia 1100 Mts. (PISTA PASTO)
  Caballo Ind. Ps. Propietario Preparador
ANGEL PRIZE 1 56 EL ÑATO MONTESINO RAUL
ARIOVISTO 1 56 CARLA Y MAURICIO LOPEZ PATRICIO
BASTA DE MIMOS 1 56 EL AVENTURERO APABLAZA MARIO
BOTTEGA FORTUNATA 1 56 SUPER SUPER SANCHEZ AMADOR
CACHORRITA 1 56 MIS ABUELOS DIAZ LUIS
CAUTIVAR 1 56 ALE Y CATHY MANRIQUEZ HECTOR
GRAN FILEMON 1 56 MOSQUETEROS DE LIS SEPULVEDA FELIX
HOMBRE LIBRE 1 56 LOS PICERO MANRIQUEZ HECTOR
LITE MY FIRE 1 56 LOS NIETOS BERNAL G CLAUDIO
MI PEQUEÑA RAFITA 1 56 GRAN XIME COVARRUBIAS MARIO
PATOLUCAS 1 56 LOS MAGUITOS MONTESINO RAUL
POOR GHOST(ARG) 1 56 TITAL HIDALGO FREDY
ROSA MURA 1 56 HIRMAS R JAIME HIRMAS JAIME
SUBITAMENTE 1 56 PACHECO P. HERNAN CASTILLO HECTOR
( CARRERA ABIERTA - INDICE 1 )
 
Premio: CHACABUCANO
Handicap, Indice: 22 al 17, Distancia 1000 Mts. (PISTA ARENA)
  Caballo Ind. Ps. Propietario Preparador
MOTE CON HUESILLOS 22 58 FERNANDITA PINOCHET FRANCISCO
INFANTA MARIA 21 57 ZAMORANO F. FERNANDO ZAMORANO FERNANDO
LA CAMPERA 21 57 ANASTASSIA SERRANO MANUEL
LEON SIEMPRE 21 57 ALE Y CATHY MANRIQUEZ HECTOR
KING NICOLAS 20 56 LORD CHARLES VELARDE MANUEL
KANIMAMBO 19 55 DOÑA PELLO ALLENDE JOSE
APOLO DE BELVEDERE 18 54 POR TI NEGRITA MORALES SERGIO
BEST COMPANY 18 54 SANCHEZ Q. AMADOR SANCHEZ AMADOR
LIBERTY BLEU 18 54 BENVIC INDA M. SERGIO
ABUELITO HERMOSO 17 53 SUPER SUPER SANCHEZ AMADOR
FAST 17 53 SUPER NICO MONTESINO RAUL
RED ROJO RED 17 53 VIEJO QUERIDO GONZALEZ FELIPE
( CARRERA ABIERTA - INDICE 24 E INF.)
 
Premio: CHIBURGO
Handicap, Indice: 16 al 14, Distancia 1000 Mts. (PISTA ARENA)
  Caballo Ind. Ps. Propietario Preparador
CARIBBEAN SEA(ARG) 16 56 LOS PICERO MANRIQUEZ HECTOR
GOL DE ORO 16 56 BERNAL G. ANDRES BERNAL ANDRES
LA GOYITA 16 56 RENAMAX PEREZ ALEXIS
MARISCAL BLUCHER 16 56 AMOR DE FAMILIA MORALES SERGIO
PODEROSO SOY 16 56 HUACHIPERRY SANCHEZ AMADOR
PONTE LUNGO 16 56 PULGAR A RODRIGO PULGAR A. RODRIGO
SIETE MANTAS 16 56 VICENTE IGNACIO MORALES SERGIO
JEFE DE ESTADO 15 55 ALVAREZ D. JOSE ALVAREZ JOSE M.
LINEADOR 15 55 CHOLITO SERRANO MANUEL
MANANTIAL ROJO 15 55 ALVIDAL CARREÑO ENRIQUE
NO RUEGUES MAS 15 55 FUNDACION G.A.G. INDA M. SERGIO
PARA NO OLVIDAR 15 55 EL GRAN VARAS JAQUE ROBERTO
RIO TEQUILA 15 55 VILDA MELERO PEDRO
LULY LOVE 14 54 MIS TRES TESOROS MANRIQUEZ HECTOR
PER VER 14 54 HERMANO QUERIDO SANCHEZ AMADOR
 
Premio: CHINCHORRO
Handicap, Indice: 13 al 9, Distancia 1000 Mts. (PISTA ARENA)
  Caballo Ind. Ps. Propietario Preparador
CARDOS PARA EL 13 57 FRITZI PINOCHET FRANCISCO
MATRAN 13 57 PAOLA MEDINA T. MIGUEL
SAINT PETERSBURG 13 57 LOS PARDITOS PEREZ ALEXIS
SULTANA KOSEM 13 57 ZAMORANO F. FERNANDO ZAMORANO FERNANDO
DURISIMA 12 56 SILVA S. RODRIGO SILVA RODRIGO
LINDA TARDE 12 56 QUIROZ A ANGEL SANCHEZ AMADOR
LA TUTE 11 55 MIS DOS AMORES (CONCE) GONZALEZ A. JUAN
POBRE PEPE 11 55 ENERGIA PEREZ ALEXIS
RAFFLECHA 11 55 CARPE DIEM JAQUE ROBERTO
STORMY PATRIOTA 11 55 HARAS SANTA SARA SANCHEZ AMADOR
SHYLO 10 54 MATTE D. DOMINGO MATTE DOMINGO
MAXIMO JOAQUIN 9 53 PEREZ D. ALEXIS PEREZ ALEXIS
SAFIYE 9 53 OLY NANY PERALTA GUILLERMO
SILVER HORSE 9 53 BUSTA BRAVO M JOSE
TUGHA BAN 9 53 MARIANO PEÑA WALESKA
UNGA RED 9 53 CARLOS MOLINA CASTILLO HECTOR
 
Premio: CHOLITA
Handicap, Indice: 8 al 5, Distancia 1000 Mts. (PISTA ARENA)
  Caballo Ind. Ps. Propietario Preparador
INFORMANTE 8 57 CAU CAU MONTESINO RAUL
MI MONA 8 57 LAS MACAS MORALES SERGIO
RAMAJITO 8 57 TAMARA AGUSTINA MORALES SERGIO
KING RICHARD 7 56 LOS CASTILLO CASTILLO JOAO
SEÑOR DEL LUGAR 7 56 PIA MATTE DOMINGO
SEÑORA CHICA 7 56 EL KOKE PEREZ ALEXIS
ESTAMOS A MANO 6 55 LA MESA TREINTA CARREÑO ENRIQUE
GIN 6 55 POR TI NEGRITA MORALES SERGIO
MARLE 6 55 SOLAR S. FERNANDO SOLAR FERNANDO
PONY EXPRESS 6 55 JOTABE SILVA S. OSCAR
SEÑOR PEDRO PABLO 6 55 SILVA S. RODRIGO SILVA RODRIGO
ALTOIDS 5 54 ALYTECID GONZALEZ FELIPE
GRAN FLASHY 5 54 DON COCA SERRANO RAUL
JESSE JAMES 5 54 AIMANI SILVA G. OSCAR E.
LA LULE 5 54 FAROLITO PINOCHET FRANCISCO
 
Premio: CHARIOT
Handicap, Indice: 5 al 2, Distancia 1000 Mts. (PISTA ARENA)
  Caballo Ind. Ps. Propietario Preparador
MARCOS 5 57 LEGACY INDA M. SERGIO
TUS OJITOS 5 57 PEREZ D. ALEXIS PEREZ ALEXIS
UNA GOLONDRINA 5 57 EL TREBOL CARREÑO ENRIQUE
BRILLA BRILLA 4 56 FRITZI GONZALEZ ALBERTO
NATAN 4 56 EL JEI NAVARRO CLAUDIO
SALIERI 4 56 FRITZI GONZALEZ ALBERTO
YAQUILINA 4 56 GONZALEZ A. JUAN GONZALEZ A. JUAN
CALETA BOY 3 55 MININO MANRIQUEZ HECTOR
LA CHAMARISTA 3 55 ALVIDAL CARREÑO ENRIQUE
LA GUAPACHOSA 3 55 OJO SECO NAVARRO CLAUDIO
LA MAS BONITA 3 55 ZAMORANO F. FERNANDO ZAMORANO FERNANDO
LINDA RAMADA 3 55 JACARE MORALES SERGIO
AFRICAN MEMORIES 2 54 JAVIERA JOSEFA NAVARRO CLAUDIO
CANTAOR 2 54 LAS TRES LILIANAS PEREZ ALEXIS
LA SAMANTHA 2 54 LUMARQ (ANT) PARRA D. ABELINO
REINA LETIZIA 2 54 MIS TRES TESOROS MANRIQUEZ HECTOR
 
Premio: CHAMA
Handicap, Indice: 1 al 1, Distancia 1000 Mts. (PISTA ARENA)
  Caballo Ind. Ps. Propietario Preparador
BABILONICS 1 56 MATTE D. DOMINGO MATTE DOMINGO
BELLA VUELTA 1 56 RAMIREZ V JOSE L MELEJ GABRIEL
DOMINGO'S TOWN 1 56 GLORIA ADRIANA MELEJ GABRIEL
DUNSTER 1 56 ALYTECID GONZALEZ FELIPE
EL CONSENTIDO 1 56 ALVIDAL CARREÑO ENRIQUE
EL JIBARITO 1 56 DOÑA PELLO ALLENDE JOSE
ES CLASIFICADO 1 56 CARREÑO R. ENRIQUE CARREÑO ENRIQUE
FUEGO MISTICO 1 56 ALVIDAL HIDALGO FREDY
LA PITONISA 1 56 ALYTECID GONZALEZ FELIPE
LEAFPAD(ARG) 1 56 OJO SECO NAVARRO CLAUDIO
MASCARITO 1 56 MONICA PEREZ ALEXIS
MON POTIN 1 56 FERNANDO RUZ JAQUE ROBERTO
SILBADORA 1 56 QUEEN'S VALLEY ABARCA ANTONIO
TIO FELIPE 1 56 ALMENDRITA SILVA G. OSCAR E.
VILLA MARGHERITA 1 56 EL TORO BAYO MEDINA T. MIGUEL



Total Caballos Inscritos : 175

- MONTAS Y RETIROS SE RECIBEN EL MIERCOLES HASTA LAS 10:30 HORAS EN LA CANCHA.
LOS INSCRITOS PODRAN CAMBIARSE A LAS CARRERAS ABIERTAS EXCEPTO ENTRE LOS PRS. CHARLESTON Y CHAMBONITO.
- SUSPENDIDO: RIGITO.